Meeting Open Méditerranéen FFN Golden Tour - Camille Muffat

Compétition Internationale

MARSEILLE

Du Vendredi 22 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BAKER Kathleen 1997 0:59:05 1328 CN BERRE MIXTES FRA
2 TOUSSAINT Kira 1994 0:59:80 1306 CN BERRE MIXTES FRA
3 DAVIES Georgia 1990 1:00:28 1292 CN BERRE MIXTES FRA
4 CINI Mathilde 1994 1:00:46 1287 VALENCE TRIATHLON FRA
5 GORBENKO Anastasia 2003 1:01:22 1265 CN BERRE MIXTES FRA
6 MAHIEU Pauline 1999 1:01:55 1256 CANET 66 NATATION FRA
7 DE WAARD Maaike 1996 1:01:83 1248 CN BERRE MIXTES FRA
8 STEWART Kendyl 1994 1:02:20 1238 CN BERRE MIXTES FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MEDEIROS Etiene 1991 1:01:16 1267 CN BERRE MIXTES FRA
2 PILHATSCH Caroline 1999 1:02:64 1225 CN BERRE MIXTES FRA
3 HARRIS Medi 2002 1:02:99 1215 CN BERRE MIXTES FRA
4 VERMEULEN Tessa 1998 1:03:20 1210 CN BERRE MIXTES FRA
5 HEDLEY Elise 2001 1:04:28 1180 CN FONT-ROMEU-CERDAGNE FRA
6 SCRIVIN Julia 1992 1:04:32 1179 LYON NATATION FRA
7 COUSSON Clothilde 1998 1:04:60 1171 CANET 66 NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 TOUSSAINT Kira 1994 0:59:82 1306 CN BERRE MIXTES FRA
2 CINI Mathilde 1994 1:00:86 1276 VALENCE TRIATHLON FRA
3 BAKER Kathleen 1997 1:00:95 1273 CN BERRE MIXTES FRA
4 DAVIES Georgia 1990 1:01:02 1271 CN BERRE MIXTES FRA
5 GORBENKO Anastasia 2003 1:01:03 1271 CN BERRE MIXTES FRA
6 DE WAARD Maaike 1996 1:01:59 1255 CN BERRE MIXTES FRA
7 MAHIEU Pauline 1999 1:01:80 1249 CANET 66 NATATION FRA
8 STEWART Kendyl 1994 1:02:20 1238 CN BERRE MIXTES FRA
9 TOUILI Lila 2000 1:02:46 1230 CN MARSEILLE FRA
10 MEDEIROS Etiene 1991 1:02:62 1226 CN BERRE MIXTES FRA
11 VERMEULEN Tessa 1998 1:02:66 1225 CN BERRE MIXTES FRA
12 PILHATSCH Caroline 1999 1:04:05 1186 CN BERRE MIXTES FRA
13 HARRIS Medi 2002 1:04:32 1179 CN BERRE MIXTES FRA
14 SCRIVIN Julia 1992 1:04:74 1167 LYON NATATION FRA
15 HEDLEY Elise 2001 1:04:76 1166 CN FONT-ROMEU-CERDAGNE FRA
16 COUSSON Clothilde 1998 1:05:09 1157 CANET 66 NATATION FRA
17 BONNET Charlotte 1995 1:05:69 1141 OLYMPIC NICE NATATION FRA
18 RODRIGUEZ Ilona 2001 1:06:19 1128 CN DIGNE-LES-BAINS FRA
19 URBANIAK Anastasia 2000 1:06:21 1127 CN BERRE MIXTES FRA
20 GOURAUD Agathe 2001 1:06:45 1121 NANTES NATATION FRA
21 RESSENCOURT Lilou 2003 1:06:58 1117 OLYMPIC NICE NATATION FRA
22 DEVILLARD Alessandra 2000 1:06:70 1114 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
23 ALLISON Megan 2002 1:06:83 1111 CN BERRE MIXTES FRA
24 NEMBRINI Lisa 2000 1:07:03 1105 DAUPHINS LES PENNES-MIRABEAU FRA
25 BEDDOURI Margot 1999 1:07:09 1104 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA
26 HERTHE Alexe 2000 1:07:99 1080 NANTES NATATION FRA
27 GRANGEON Hannah 2004 1:08:95 1055 CN MARSEILLE FRA
28 NIETO Anne 2002 1:09:24 1047 CANET 66 NATATION FRA
29 KHOURY Marie 2001 1:10:21 1022 CN BERRE MIXTES FRA
DAUPHINS D'ANNECY