Meeting Open Méditerranéen FFN Golden Tour - Camille Muffat

Compétition Internationale

MARSEILLE

Du Vendredi 22 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 HEEMSKERK Femke 1987 1:57:54 1330 CN BERRE MIXTES FRA
2 BONNET Charlotte 1995 1:59:63 1295 OLYMPIC NICE NATATION FRA
3 DELNO Marjolein 1994 2:01:27 1268 CN BERRE MIXTES FRA
4 HOSSZU Katinka 1989 2:01:37 1266 CN BERRE MIXTES FRA
5 PETIT Cassandra 1995 2:01:93 1257 AS MONACO NATATION FRA
6 BELMONTE Mireia 1990 2:03:27 1236 CN BERRE MIXTES FRA
7 COUGH Maddy 1999 2:03:51 1232 CN BERRE MIXTES FRA
8 VAN DER MEER Maud 1992 2:05:99 1192 CN BERRE MIXTES FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 POLONSKY Lea 2002 2:04:38 1218 CN BERRE MIXTES FRA
2 TODAO Sabrina 1997 2:05:74 1196 CN BERRE MIXTES FRA
3 JEHL Marina 2001 2:06:05 1191 CANET 66 NATATION FRA
4 SUTTON Rebecca 2001 2:06:81 1179 CN BERRE MIXTES FRA
5 FRAPPE Lucile 1999 2:06:98 1176 LYON NATATION FRA
6 COUSSON Clothilde 1998 2:07:64 1166 CANET 66 NATATION FRA
7 ZILBERBERG Gali 2001 2:08:80 1148 CN BERRE MIXTES FRA
8 ALLISON Megan 2002 2:08:81 1148 CN BERRE MIXTES FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 HEEMSKERK Femke 1987 1:57:89 1324 CN BERRE MIXTES FRA
2 HOSSZU Katinka 1989 1:59:59 1296 CN BERRE MIXTES FRA
3 BONNET Charlotte 1995 2:00:81 1276 OLYMPIC NICE NATATION FRA
4 DELNO Marjolein 1994 2:02:89 1242 CN BERRE MIXTES FRA
5 PETIT Cassandra 1995 2:03:16 1237 AS MONACO NATATION FRA
6 BELMONTE Mireia 1990 2:03:84 1226 CN BERRE MIXTES FRA
7 COUGH Maddy 1999 2:04:19 1221 CN BERRE MIXTES FRA
8 VAN DER MEER Maud 1992 2:04:41 1217 CN BERRE MIXTES FRA
9 CREVAR Anja 2000 2:05:11 1206 CN BERRE MIXTES FRA
10 POLONSKY Lea 2002 2:05:24 1204 CN BERRE MIXTES FRA
11 TODAO Sabrina 1997 2:06:23 1188 CN BERRE MIXTES FRA
12 JEHL Marina 2001 2:06:37 1186 CANET 66 NATATION FRA
13 ALLISON Megan 2002 2:06:98 1176 CN BERRE MIXTES FRA
14 SUTTON Rebecca 2001 2:07:24 1172 CN BERRE MIXTES FRA
15 FRAPPE Lucile 1999 2:07:26 1172 LYON NATATION FRA
16 ZILBERBERG Gali 2001 2:08:12 1158 CN BERRE MIXTES FRA
17 COUSSON Clothilde 1998 2:08:25 1156 CANET 66 NATATION FRA
18 SGARAMELLA Clara 2001 2:09:53 1136 DAUPHINS D'ANNECY FRA
19 SAUREL Alexia 1999 2:09:73 1133 NANTES NATATION FRA
20 CASTRO Marina 1999 2:09:76 1133 CN BERRE MIXTES FRA
21 PEREZ Jimena 1997 2:10:96 1114 CN BERRE MIXTES FRA
22 ROUVIER Alice 2001 2:11:78 1102 EMS BRON FRA
23 RESSENCOURT Lilou 2003 2:12:35 1093 OLYMPIC NICE NATATION FRA
24 COUSSON Adelie 2000 2:13:39 1077 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
25 BOISSON Chaïma 2004 2:14:40 1062 CN MARSEILLE FRA
26 DUBARRY Chiara 2001 2:16:20 1035 CN MARSEILLE FRA
DAUPHINS D'ANNECY