Meeting Open Méditerranéen FFN Golden Tour - Camille Muffat

Compétition Internationale

MARSEILLE

Du Vendredi 22 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 STEWART Kendyl 1994 0:57:90 1349 CN BERRE MIXTES FRA
2 DE PAULA Daynara 1989 0:59:16 1310 CN BERRE MIXTES FRA
3 JONES Harriet 1997 0:59:57 1298 CN BERRE MIXTES FRA
4 ZANDRINGA Kinge 1998 0:59:63 1296 CN BERRE MIXTES FRA
5 BUSCH Kim 1998 1:00:39 1274 CN BERRE MIXTES FRA
6 KULIASHOVA Anastasiya 2001 1:00:55 1269 CN BERRE MIXTES FRA
7 BORDAS Beatrix 1992 1:00:80 1261 CN BERRE MIXTES FRA
8 BAKER Kathleen 1997 1:01:76 1233 CN BERRE MIXTES FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DAMASIOTI Georgia 2003 1:01:71 1235 CN BERRE MIXTES FRA
2 SCRIVIN Julia 1992 1:02:21 1220 LYON NATATION FRA
3 ALLISON Megan 2002 1:02:68 1206 CN BERRE MIXTES FRA
4 HERTHE Alexe 2000 1:02:82 1202 NANTES NATATION FRA
5 BOUSQUIN Lena 1995 1:03:11 1194 CN MARSEILLE FRA
6 COTTIER Camille 2003 1:03:50 1183 AC HYÈRES FRA
7 TISSANDIE Camille 2004 1:04:10 1166 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA
8 PIGREE Analia 2001 1:04:66 1150 CANET 66 NATATION FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 STEWART Kendyl 1994 0:58:73 1323 CN BERRE MIXTES FRA
2 DE PAULA Daynara 1989 0:59:76 1292 CN BERRE MIXTES FRA
3 ZANDRINGA Kinge 1998 0:59:90 1288 CN BERRE MIXTES FRA
4 BUSCH Kim 1998 1:00:10 1282 CN BERRE MIXTES FRA
5 JONES Harriet 1997 1:00:13 1281 CN BERRE MIXTES FRA
6 KULIASHOVA Anastasiya 2001 1:00:87 1259 CN BERRE MIXTES FRA
7 BORDAS Beatrix 1992 1:00:88 1259 CN BERRE MIXTES FRA
8 BAKER Kathleen 1997 1:01:06 1254 CN BERRE MIXTES FRA
9 BOUSQUIN Lena 1995 1:01:95 1228 CN MARSEILLE FRA
10 BONNET Charlotte 1995 1:02:30 1217 OLYMPIC NICE NATATION FRA
11 DAMASIOTI Georgia 2003 1:02:51 1211 CN BERRE MIXTES FRA
12 SCRIVIN Julia 1992 1:03:08 1195 LYON NATATION FRA
13 COTTIER Camille 2003 1:03:16 1192 AC HYÈRES FRA
14 HERTHE Alexe 2000 1:03:33 1188 NANTES NATATION FRA
15 ALLISON Megan 2002 1:03:51 1182 CN BERRE MIXTES FRA
16 TISSANDIE Camille 2004 1:03:53 1182 CASTRES SPORTS NAUTIQUES FRA
17 PIGREE Analia 2001 1:03:80 1174 CANET 66 NATATION FRA
18 MOREAU Sarah 2001 1:04:27 1161 EN TOURS FRA
19 BARALE Faustine 1999 1:04:29 1160 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
20 RODRIGUEZ Ilona 2001 1:04:55 1153 CN DIGNE-LES-BAINS FRA
21 SGARAMELLA Clara 2001 1:05:16 1136 DAUPHINS D'ANNECY FRA
22 JEHL Marina 2001 1:06:54 1097 CANET 66 NATATION FRA
23 RESSENCOURT Lilou 2003 1:06:74 1092 OLYMPIC NICE NATATION FRA
24 SINAPIN Elodie 2000 1:07:06 1083 LYON NATATION FRA
25 PEDERGNANA Estelle 2001 1:08:02 1057 DAUPHINS D'ANNECY FRA
26 RACHEZ Gabrielle 2002 1:08:51 1043 CN MARSEILLE FRA
DAUPHINS D'ANNECY