Meeting Open Méditerranéen FFN Golden Tour - Camille Muffat

Compétition Internationale

MARSEILLE

Du Vendredi 22 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 METELLA Mehdy 1992 0:49:22 1287 CN MARSEILLE FRA
2 MIGNON Clément 1993 0:49:31 1284 CN MARSEILLE FRA
3 STOLK Kyle 1996 0:49:66 1272 CN BERRE MIXTES FRA
4 SAHNOUNE Oussama 1992 0:49:81 1266 CN MARSEILLE FRA
5 SHEVTSOV Sergii 1998 0:49:82 1266 CN BERRE MIXTES FRA
6 STRAVIUS Jérémy 1988 0:49:86 1264 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
7 PACO PEDRONI Tom 1995 0:49:92 1262 OLYMPIC NICE NATATION FRA
8 PIJNENBURG Stan 1996 0:50:14 1254 CN BERRE MIXTES FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 CHERUTI Meiron-Amir 1997 0:50:22 1252 CN BERRE MIXTES FRA
2 DREESENS Dion 1993 0:50:45 1244 CN BERRE MIXTES FRA
3 BRENON Kyllian 2000 0:50:61 1238 CANET 66 NATATION FRA
4 KALONTAROV Ziv 1997 0:50:83 1230 CN BERRE MIXTES FRA
5 KRASOCHKA Viktar 1996 0:50:90 1228 CN BERRE MIXTES FRA
6 JARVIS Calum 1992 0:50:98 1225 CN BERRE MIXTES FRA
7 RIHOUX Charles 1998 0:51:34 1212 OLYMPIC NICE NATATION FRA
8 BRZOSKOWSKI Maarten 1995 0:51:95 1191 CN BERRE MIXTES FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 MIGNON Clément 1993 0:48:84 1301 CN MARSEILLE FRA
2 METELLA Mehdy 1992 0:49:20 1288 CN MARSEILLE FRA
3 STOLK Kyle 1996 0:49:50 1277 CN BERRE MIXTES FRA
4 SHEVTSOV Sergii 1998 0:49:82 1266 CN BERRE MIXTES FRA
5 PIJNENBURG Stan 1996 0:49:85 1265 CN BERRE MIXTES FRA
6 STRAVIUS Jérémy 1988 0:50:11 1256 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
7 SAHNOUNE Oussama 1992 0:50:13 1255 CN MARSEILLE FRA
8 PACO PEDRONI Tom 1995 0:50:25 1251 OLYMPIC NICE NATATION FRA
9 CHERUTI Meiron-Amir 1997 0:50:30 1249 CN BERRE MIXTES FRA
10 DREESENS Dion 1993 0:50:64 1237 CN BERRE MIXTES FRA
11 BRENON Kyllian 2000 0:50:71 1234 CANET 66 NATATION FRA
12 CHRISTOU Apostolos 1996 0:50:73 1234 CN BERRE MIXTES FRA
13 JARVIS Calum 1992 0:50:95 1226 CN BERRE MIXTES FRA
14 KALONTAROV Ziv 1997 0:50:99 1225 CN BERRE MIXTES FRA
15 KRASOCHKA Viktar 1996 0:51:02 1224 CN BERRE MIXTES FRA
16 RIHOUX Charles 1998 0:51:12 1220 OLYMPIC NICE NATATION FRA
17 BRZOSKOWSKI Maarten 1995 0:51:40 1210 CN BERRE MIXTES FRA
18 DELICES Jean-Marc 2000 0:51:67 1201 CANET 66 NATATION FRA
19 DINE-MOREIRA Orhan 1998 0:51:69 1200 EN TOURS FRA
20 RICHARDS Matthew 2002 0:51:79 1197 CN BERRE MIXTES FRA
21 COLLIN Pablo 2001 0:51:92 1192 CN MARSEILLE FRA
22 NIANE Abdoul 1988 0:51:96 1191 AS MONACO NATATION FRA
23 LATKIN Anton 1994 0:52:01 1189 CN BERRE MIXTES FRA
24 POTHAIN Jordan 1994 0:52:08 1187 OLYMPIC NICE NATATION FRA
25 COHEN GROUMI Gal 2002 0:52:38 1176 CN BERRE MIXTES FRA
26 PEKARSKI Grigori 1998 0:52:40 1176 CN BERRE MIXTES FRA
27 GOURDON Matthis 1997 0:52:43 1175 ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION FRA
28 GRANDJEAN Meven 2000 0:52:47 1173 OLYMPIC NICE NATATION FRA
29 VLAOVIC Milan 2000 0:52:87 1160 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
30 LAMORISSE Jean 2000 0:53:11 1152 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
31 HOLBLING Alexander 2001 0:54:39 1109 CN BERRE MIXTES FRA
32 DENCAUSSE Léo 2003 0:54:50 1105 CN MARSEILLE FRA
33 CONSTABLE Enzo 2003 0:55:49 1072 CN MARSEILLE FRA
34 KYAL Wahib 2003 0:55:82 1061 CN MARSEILLE FRA
DAUPHINS D'ANNECY