Meeting Open Méditerranéen FFN Golden Tour - Camille Muffat

Compétition Internationale

MARSEILLE

Du Vendredi 22 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019

Bassin de 50m

100 Brasse Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SHYMANOVICH Ilya 1994 0:58:29 1375 CN BERRE MIXTES FRA
2 KAMMINGA Arno 1995 1:00:74 1305 CN BERRE MIXTES FRA
3 BUSSIERE Theo 1995 1:01:44 1285 CN MARSEILLE FRA
4 TITENIS Giedrius 1989 1:01:63 1280 CN BERRE MIXTES FRA
5 BRYAN Connor 2000 1:03:05 1240 CN BERRE MIXTES FRA
6 DENCAUSSE Jean 1997 1:03:08 1239 CN MARSEILLE FRA
7 BOOTH Kyle 2001 1:03:29 1234 CN BERRE MIXTES FRA
8 RODRIGUES Raphaël 1991 1:06:51 1147 CN BERRE MIXTES FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 KOUMA Sébastien 1997 1:04:39 1204 CN BERRE MIXTES FRA
2 POLONSKY Ron 2001 1:05:06 1185 CN BERRE MIXTES FRA
3 THOMOGLOU Savvas 2001 1:05:07 1185 CN BERRE MIXTES FRA
4 DUFAYARD Lucas 1998 1:05:48 1174 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
5 VALOUR Julien 2001 1:06:08 1158 CN MARSEILLE FRA
6 LIMOZIN Emmanuel 1996 1:06:12 1157 CN MARSEILLE FRA
7 LOTH Matthias 1994 1:06:26 1153 CN MARSEILLE FRA
8 GROMADA Sébastien 1999 1:06:53 1146 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SHYMANOVICH Ilya 1994 0:58:79 1360 CN BERRE MIXTES FRA
2 KAMMINGA Arno 1995 1:00:85 1302 CN BERRE MIXTES FRA
3 RODRIGUES Raphaël 1991 1:01:81 1275 CN BERRE MIXTES FRA
4 BUSSIERE Theo 1995 1:02:38 1259 CN MARSEILLE FRA
5 TITENIS Giedrius 1989 1:03:07 1240 CN BERRE MIXTES FRA
6 BOOTH Kyle 2001 1:03:86 1218 CN BERRE MIXTES FRA
7 DENCAUSSE Jean 1997 1:03:93 1216 CN MARSEILLE FRA
8 BRYAN Connor 2000 1:03:94 1216 CN BERRE MIXTES FRA
9 KOUMA Sébastien 1997 1:04:50 1201 CN BERRE MIXTES FRA
10 DUFAYARD Lucas 1998 1:05:92 1162 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
11 VALOUR Julien 2001 1:06:05 1159 CN MARSEILLE FRA
12 LOTH Matthias 1994 1:06:10 1158 CN MARSEILLE FRA
13 GROMADA Sébastien 1999 1:06:52 1146 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
14 THOMOGLOU Savvas 2001 1:06:63 1143 CN BERRE MIXTES FRA
15 TOUMARKIN Yakov-Yan 1992 1:06:92 1136 CN BERRE MIXTES FRA
16 LIMOZIN Emmanuel 1996 1:07:01 1133 CN MARSEILLE FRA
17 POLONSKY Ron 2001 1:07:23 1128 CN BERRE MIXTES FRA
18 SALCZER Ladislas 2000 1:07:26 1127 OLYMPIC NICE NATATION FRA
19 BORG Fabio 2002 1:07:52 1120 CN MARSEILLE FRA
20 STRAVIUS Jérémy 1988 1:07:92 1110 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
21 MAR Adrien 2000 1:09:14 1078 EMS BRON FRA
22 PACO PEDRONI Tom 1995 1:12:11 1003 OLYMPIC NICE NATATION FRA
23 RIHOUX Charles 1998 1:12:24 1000 OLYMPIC NICE NATATION FRA
24 GRANDJEAN Meven 2000 1:17:81 867 OLYMPIC NICE NATATION FRA
DAUPHINS D'ANNECY