Meeting Open Méditerranéen FFN Golden Tour - Camille Muffat

Compétition Internationale

MARSEILLE

Du Vendredi 22 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019

Bassin de 50m

50 Brasse Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SHYMANOVICH Ilya 1994 0:27:00 1311 CN BERRE MIXTES FRA
2 KAMMINGA Arno 1995 0:27:71 1271 CN BERRE MIXTES FRA
3 RODRIGUES Raphaël 1991 0:28:06 1251 CN BERRE MIXTES FRA
4 TITENIS Giedrius 1989 0:28:08 1250 CN BERRE MIXTES FRA
5 BUSSIERE Theo 1995 0:28:12 1248 CN MARSEILLE FRA
6 KOUMA Sébastien 1997 0:28:75 1213 CN BERRE MIXTES FRA
7 FRASER Lewis 2000 0:28:84 1208 CN BERRE MIXTES FRA
8 DENCAUSSE Jean 1997 0:29:12 1193 CN MARSEILLE FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 VALOUR Julien 2001 0:29:37 1179 CN MARSEILLE FRA
2 BOOTH Kyle 2001 0:29:52 1171 CN BERRE MIXTES FRA
3 LOTH Matthias 1994 0:29:65 1164 CN MARSEILLE FRA
4 BRYAN Connor 2000 0:29:68 1163 CN BERRE MIXTES FRA
5 DUFAYARD Lucas 1998 0:29:79 1157 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 THOMOGLOU Savvas 2001 0:30:00 1146 CN BERRE MIXTES FRA
7 MAR Adrien 2000 0:30:29 1130 EMS BRON FRA
8 GROMADA Sébastien 1999 0:30:58 1115 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SHYMANOVICH Ilya 1994 0:27:03 1309 CN BERRE MIXTES FRA
2 KAMMINGA Arno 1995 0:27:75 1269 CN BERRE MIXTES FRA
3 RODRIGUES Raphaël 1991 0:28:10 1249 CN BERRE MIXTES FRA
4 TITENIS Giedrius 1989 0:28:13 1247 CN BERRE MIXTES FRA
5 BUSSIERE Theo 1995 0:28:57 1223 CN MARSEILLE FRA
6 KOUMA Sébastien 1997 0:28:91 1204 CN BERRE MIXTES FRA
7 FRASER Lewis 2000 0:28:99 1200 CN BERRE MIXTES FRA
8 DENCAUSSE Jean 1997 0:29:18 1190 CN MARSEILLE FRA
9 VALOUR Julien 2001 0:29:29 1184 CN MARSEILLE FRA
10 LOTH Matthias 1994 0:29:35 1180 CN MARSEILLE FRA
11 BOOTH Kyle 2001 0:29:64 1165 CN BERRE MIXTES FRA
12 BRYAN Connor 2000 0:29:66 1164 CN BERRE MIXTES FRA
13 STRAVIUS Jérémy 1988 0:29:78 1157 AMIENS METROPOLE NAT. FRA
14 DUFAYARD Lucas 1998 0:29:80 1156 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
15 MAR Adrien 2000 0:30:26 1132 EMS BRON FRA
16 GROMADA Sébastien 1999 0:30:30 1130 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
17 RIHOUX Charles 1998 0:30:32 1129 OLYMPIC NICE NATATION FRA
18 THOMOGLOU Savvas 2001 0:30:60 1114 CN BERRE MIXTES FRA
19 PACO PEDRONI Tom 1995 0:30:62 1113 OLYMPIC NICE NATATION FRA
20 GOVINDIN Yonel 1993 0:30:92 1097 CN MARSEILLE FRA
21 SALCZER Ladislas 2000 0:30:99 1093 OLYMPIC NICE NATATION FRA
22 BORG Fabio 2002 0:31:29 1078 CN MARSEILLE FRA
23 POTHAIN Jordan 1994 0:32:18 1032 OLYMPIC NICE NATATION FRA
24 GRANDJEAN Meven 2000 0:32:42 1020 OLYMPIC NICE NATATION FRA
DAUPHINS D'ANNECY