Championnats Open Haute Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à CLUSES

Zinedine BENABDELMALEK (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:64 - 0:52:30

1:42.94

230 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:50:62 - 0:53:39

1:44.01

217 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.32

361 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:48.09

247 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:40:46

1:19.22

436 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.66

491 pts

Celia CHAPPELUZ (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.92

299 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:50 - 0:51:82

1:39.32

165 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.96

372 pts

Antoine CHAPUIS (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:41:69 - 0:45:06 - 0:34:20

2:35.25

789 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:42:36

1:21.06

793 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:86 - 0:42:48

1:21.34

787 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.28

747 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.59

777 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.64

708 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.57

711 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.54

754 pts

Julie CORNUT (14 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:12 - 1:03:65

1:56.77

367 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.14

382 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:82 - 0:51:62

1:36.44

205 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.83

419 pts

Nora DANIAUD (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:78 - 0:46:06 - 0:53:04 - 0:40:45

2:59.33

683 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:87 - 0:50:25

1:35.12

712 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:45 - 0:49:30

1:34.75

719 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:55 - 0:42:50

1:24.05

698 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale A

0:41:95 - 0:42:66

1:24.61

687 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:66 - 0:37:08

1:11.74

739 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:88 - 0:37:23

1:12.11

729 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.78

779 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.98

768 pts

Marine LEPREVOST DEBIOL (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.87

105 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.58

88 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:18 - 1:04:47

1:55.65

19 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.18

112 pts

Emma LORNAGE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:74 - 0:44:11 - 0:56:02 - 0:41:72

3:00.59

669 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:29 - 0:45:64

1:28.93

599 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:44:52 - 0:46:77

1:31.29

553 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.35

718 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:41.67

619 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:36:45

1:09.73

797 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:94 - 0:38:07

1:12.01

732 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.63

849 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.45

799 pts

Lina LOUNIS (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:07 - 0:52:63 - 1:00:10 - 0:36:37

3:16.17

511 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.20

379 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:08 - 0:49:35

1:38.43

427 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:46:50 - 0:49:29

1:35.79

472 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:99 - 0:45:08

1:26.07

389 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.59

474 pts

Chloe PARIEL (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:09 - 0:55:29 - 0:52:22 - 0:43:75

3:25.35

428 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:92 - 0:52:04

1:38.96

642 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:46:65 - 0:49:97

1:36.62

684 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.41

619 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:45.59

612 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:36 - 0:42:59

1:22.95

456 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.82

559 pts

Simon PETITJEAN (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:85 - 0:57:55

1:49.40

291 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:50:81 - 0:56:98

1:47.79

313 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.12

325 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:49.80

334 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.57

234 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:18 - 0:47:37

1:30.55

232 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.98

312 pts

Niki WAGNER (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.09

193 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:34 - 0:58:03

1:46.37

84 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.06

223 pts

DAUPHINS D'ANNECY