Challenge Avenirs Haute Savoie 03

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 08 Fevrier 2020 à SAINT-GERVAIS

Younes ABIDI (10 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.62

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.01

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:46.98

49 pts

Selma ALIDRA (10 ans - Avenir)

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.24

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:51.41

43 pts

5ème - Séries 0:56.14

169 pts

Melissa AMRANE (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.06

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.51

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:09.38

1 pts

Baptiste AUBRY (8 ans - Avenir)

32ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.50

27ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.27

25ème - Séries 1:07.31

1 pts

Rian BOUHMIDA (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.32

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.50

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:35.71

160 pts

Ilyes BOUHMIDA (9 ans - Avenir)

28ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.53

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.41

27ème - Séries 1:14.38

1 pts

Eliot BUFFLIER NOTEBART (9 ans - Avenir)

34ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.94

31ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.42

11ème - Séries 1:04.10

49 pts

Celeste BUFFLIER NOTEBART (9 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.14

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.80

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:06.47

1 pts

Camille CARME (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.76

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.14

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:03.49

1 pts

Fabio DO VALE (10 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.50

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.37

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31.41

219 pts

Lou DURAND (8 ans - Avenir)

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.20

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:02.20

1 pts

5ème - Séries 0:54.02

326 pts

Thomas DURAND (11 ans - Jeunes)

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.52

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:29.14

254 pts

1ème - Séries 0:44.75

495 pts

Jean DURRIS (10 ans - Avenir)

33ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.78

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:18.89

1 pts

13ème - Séries 1:13.10

1 pts

Tyméo EUGENE (8 ans - Avenir)

30ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.50

- - Séries Forf.

29ème - Séries 1:23.39

1 pts

Valentin GHEZZI (11 ans - Jeunes)

18ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.22

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.48

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:39.30

118 pts

Marine GIRAUD VIRET (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:21.56

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.12

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:28.79

335 pts

Lucas HIMSTEDT (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.86

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.46

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.20

286 pts

Yannic HIMSTEDT (9 ans - Avenir)

26ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.29

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.44

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:49.09

35 pts

Ninon JULLIEN (9 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.26

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.24

16ème - Séries 1:08.86

7 pts

Victoria KAWA (7 ans - )

20ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.36

25ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.36

- - Séries Disq.

Feryel KERD (10 ans - Avenir)

18ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.31

22ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.32

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:57.44

12 pts

Meriem KERD (8 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Dames - Séries 0:34.41

27ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.76

11ème - Séries 1:17.00

1 pts

Jacques LANOS (11 ans - Jeunes)

23ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.69

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.01

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:53.46

14 pts

Yanis MESSAOUDI (8 ans - Avenir)

32ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.16

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:31.57

1 pts

- - Séries Disq.

Timéo MILLET (10 ans - Avenir)

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.21

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:55.52

8 pts

22ème - Séries 1:01.54

15 pts

Noemie PEYRET (10 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.06

21ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.24

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:05.48

1 pts

Benjamin RICHARD (8 ans - Avenir)

36ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.55

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.16

- - Séries Disq.

Esteban RICHARD (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.76

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.86

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:24.71

329 pts

DAUPHINS D'ANNECY