Championnats Open Haute Savoie 03

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 23 Fevrier 2020 à CLUSES

Marley AGUAYO (11 ans - Jeunes)

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:66 - 0:54:69

1:47.35

292 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.66

367 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:66 - 0:57:61 - 0:59:47 - 0:54:95

3:43.69

145 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.44

155 pts

Zinedine BENABDELMALEK (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.89

489 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:97 - 0:50:29 - 0:50:31 - 0:50:48

3:19.05

347 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:14 - 0:50:34

1:39.48

277 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:04 - 0:44:09 - 0:44:09 - 0:42:91

2:50.13

418 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:39:89

1:16.65

491 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.40

503 pts

Antoine CHAPUIS (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:37:99

1:11.77

787 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.44

759 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:48 - 0:43:31 - 0:44:07 - 0:43:56

2:49.42

814 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:34:23 - 0:34:00 - 0:33:58

2:13.43

877 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:77 - 0:31:85

1:02.62

852 pts

Emy CLARET (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:67 - 0:53:93 - 0:59:78 - 0:45:69

3:31.07

380 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:34 - 0:58:47

1:50.81

451 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:11 - 1:45:41 - 0:51:92

3:27.44

411 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:12 - 0:52:62

1:43.74

344 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:46:35 - 0:45:65 - 0:43:79

2:57.81

511 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:42 - 0:45:55

1:26.97

371 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.42

437 pts

Nora DANIAUD (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Marine LEPREVOST DEBIOL (13 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.92

158 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:17 - 1:01:78

1:59.95

145 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.86

198 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:77 - 0:58:57

1:48.34

66 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.04

165 pts

Emma LORNAGE (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.92

853 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:37:74 - 0:40:14 - 0:40:20

2:32.72

805 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:44 - 0:35:67

1:08.11

846 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

Maelle MILLERIOUX (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:93 - 0:52:97

1:41.90

372 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.99

455 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:20 - 0:53:39 - 0:57:30 - 0:54:14

3:30.03

231 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:26 - 0:51:70

1:35.96

213 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.94

333 pts

Chloe PARIEL (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:56 - 0:52:47 - 0:52:55 - 0:41:51

3:20.09

475 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:84 - 0:52:03

1:38.87

644 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:05 - 0:51:47 - 0:50:09 - 0:50:29

3:20.90

467 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:22 - 0:49:69

1:37.91

436 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:06 - 0:43:72 - 0:43:53 - 0:42:16

2:49.47

601 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:26 - 0:42:83

1:22.09

475 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.40

531 pts

Simon PETITJEAN (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:21 - 0:56:06

1:46.27

335 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.14

324 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:10 - 0:50:87 - 0:50:23 - 0:49:43

3:20.63

335 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:48:75

1:36.47

320 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:45:65 - 0:47:15 - 0:45:76

2:59.12

332 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:89 - 0:44:65

1:25.54

314 pts

DAUPHINS D'ANNECY