Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à ANNEMASSE (FRA)

Marley AGUAYO (12 ans - Jeunes)

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:56 - 0:49:48

1:39.04

417 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.55

507 pts

84ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:88 - 0:51:28

1:38.16

180 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.05

224 pts

Mehdi AMRANE (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:34:38 - 0:35:21 - 0:35:75

2:14.90

1043 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:33 - 0:31:41 - 1:04:16 - 2:08:40

4:12.30

1100 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:30:05 - 0:58:34

1:56.66

1143 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:47 - 0:27:81

0:54.28

1112 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.14

1093 pts

Victor BAYLE (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:32:10 - 1:05:06

2:07.78

1126 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:29:61

0:59.24

1127 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.04

1107 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:30:16 - 0:58:47

1:56.68

1143 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.22

1088 pts

Zinedine BENABDELMALEK (13 ans - Jeunes)

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:49:24

1:29.98

409 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.47

554 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:46:43 - 1:33:16

2:59.03

332 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:40:51

1:17.08

482 pts

Gabriel BRISFER (17 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:31:80

1:02.21

1044 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.91

1057 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:19 - 0:30:69 - 1:01:13

2:00.01

1087 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:49 - 0:28:24

0:54.73

1097 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.34

1079 pts

Gabin BRUNEAU (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:35:00 - 0:36:63 - 0:39:69

2:21.96

946 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:21 - 0:34:21

1:03.42

1001 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.40

996 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:55 - 0:30:68

0:59.23

953 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.12

962 pts

Antoine CHAPUIS (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:30 - 0:37:87 - 0:38:19 - 0:36:10

2:24.46

913 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:33:69

1:03.46

1000 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.09

953 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:32:77 - 1:05:27

2:07.72

964 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:06 - 0:29:59

0:57.65

1003 pts

Emy CLARET (13 ans - Jeunes)

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:10 - 0:47:13 - 1:35:50 - 3:13:68 - 6:22:94

12:40.35

488 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:46 - 0:47:25 - 1:36:81 - 3:09:95

6:15.47

481 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:80 - 0:45:51

1:26.31

384 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.82

419 pts

Nora DANIAUD (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:11 - 0:44:26 - 0:50:47 - 0:39:66

2:50.50

783 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.13

841 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:80 - 0:39:82

1:18.62

818 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:56 - 0:39:93 - 1:23:69

2:38.18

735 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.66

910 pts

Tom DANIAUD (17 ans - Juniors)

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:22 - 0:32:29 - 1:06:62 - 2:16:15 - 4:36:66

8:59.94

1054 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:31:79 - 1:05:59 - 2:16:06

4:22.28

1020 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:31:07 - 1:04:42

2:03.99

1023 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:60 - 0:29:25

0:56.85

1028 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.44

1006 pts

Agathe DUCHENE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:35:93 - 0:41:10 - 1:25:79

2:42.82

1100 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:02 - 0:40:20

1:16.22

1105 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.62

1118 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:92 - 0:32:22

1:02.14

1036 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.61

978 pts

Thomas DURAND (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.04

101 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.42

358 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:06 - 0:46:22 - 1:35:78

3:03.06

297 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:45:14

1:24.52

333 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.95

433 pts

Ryan FERRé (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:65 - 0:31:28 - 0:31:83 - 0:32:87

2:03.63

1206 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:59 - 0:30:48

0:57.07

1182 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:30:28 - 0:58:23

1:56.32

1149 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:47 - 0:27:90

0:54.37

1109 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.16

1092 pts

Léann FERRÉ (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:99 - 0:36:46

1:08.45

1045 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:18 - 0:35:38 - 1:12:12 - 2:25:94

4:45.62

1034 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:27 - 0:34:03 - 1:07:13

2:12.43

1092 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:44 - 0:32:49

1:02.93

1010 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.68

1040 pts

Niels GARGALLO (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.35

1063 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:30:13

0:58.97

1134 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.49

1139 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.76

1119 pts

Eva LAKEHAL (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:95 - 0:31:53

1:00.48

1092 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.12

1079 pts

Victoria LANARI (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:78 - 0:48:43 - 1:38:13

3:09.34

573 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:39 - 0:46:86

1:30.25

573 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.32

593 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:38 - 0:43:79

1:23.17

451 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.31

487 pts

Margot LEMOINE (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:48 - 0:46:88 - 0:50:49 - 0:41:22

2:56.07

719 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.21

837 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:42:53 - 1:22:28

2:40.69

704 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:25:01 - 0:47:89

1:12.90

707 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.64

788 pts

Theo LOSSERAND (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.21

946 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:33:57

1:05.35

961 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:31:34 - 1:06:55

2:05.82

994 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:72 - 0:29:06

0:55.78

1063 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.44

1073 pts

Lina LOUNIS (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:96 - 0:57:80 - 1:04:40 - 1:04:46

3:50.62

218 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:40 - 0:58:16

1:41.56

343 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:78 - 0:42:95 - 1:27:47

2:48.20

616 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:40 - 0:41:69

1:18.09

570 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.08

597 pts

Maty NDOYE BROUARD (17 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:27.89

1219 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:33:56 - 0:37:52

1:11.08

1226 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:32.90

1211 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:72 - 0:30:66

0:59.38

1131 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.89

1166 pts

Chloe PARIEL (13 ans - Jeunes)

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:58 - 0:41:61 - 1:25:28 - 2:54:00 - 5:49:25

11:28.72

685 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:41:77 - 1:26:00 - 2:49:24

5:35.39

702 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:98 - 0:39:79

1:16.77

604 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.99

655 pts

Simon PETITJEAN (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:70 - 0:51:69 - 1:46:96

3:25.35

464 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:56 - 0:50:68

1:36.24

494 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.88

456 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:55 - 0:40:53

1:18.08

460 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.34

505 pts

Esteban RICHARD (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.14

334 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:32 - 0:46:89 - 1:28:72

2:57.93

342 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:09 - 0:42:64

1:22.73

366 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.78

398 pts

Giulia ROSSI-BENE (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:47 - 0:35:92

1:07.39

1074 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:33:81 - 0:38:06

1:11.87

1207 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:04 - 0:31:73 - 1:05:94

2:06.71

1180 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:85 - 0:30:37

0:58.22

1172 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.02

1156 pts

Elea TESSIER (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:37 - 0:39:84 - 0:40:93 - 0:41:66

2:36.80

927 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:76 - 0:36:72

1:09.48

1018 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.65

983 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.13

880 pts

Enzo WALTER (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:34:20 - 1:06:69

2:11.43

1076 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:30:57

1:00.32

1096 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.42

1143 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:48 - 0:28:46

0:54.94

1090 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.23

1087 pts

DAUPHINS D'ANNECY