12e Meeting des Hortillons

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 27 Novembre 2020 au Dimanche 29 Novembre 2020 à AMIENS (FRA)

Victor BAYLE (18 ans - Senior)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:33:43 - 0:34:43 - 0:33:84

2:12.83

+0.57

1057 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:30:64 - 0:33:41 - 0:33:27 - 0:33:45

2:10.77

+0.55

1085 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:31:77

1:01.91

+0.66

1053 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:29:98 - 0:31:18

1:01.16

+0.59

1073 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.90

+0.59

1057 pts

Agathe DUCHENE (16 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:81 - 0:41:24 - 0:41:65 - 0:42:57

2:43.27

+0.73

1095 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:37:24 - 0:41:20 - 0:42:01 - 0:42:25

2:42.70

+0.71

1101 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:66 - 0:40:83

1:17.49

+0.75

1075 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:36:54 - 0:40:89

1:17.43

+0.74

1077 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.19

+0.74

1036 pts

6ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:35.66

+0.72

1064 pts

Ryan FERRé (18 ans - Senior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:64 - 0:35:20 - 0:40:59 - 0:31:42

2:14.85

+0.71

1064 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:28:34 - 0:35:52 - 0:39:89 - 0:29:51

2:13.26

+0.67

1087 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:31:84 - 0:33:12 - 0:33:47

2:06.09

+0.69

1169 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:81 - 0:31:80 - 0:32:63 - 0:32:90

2:05.14

+0.65

1184 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:29 - 0:30:81

0:58.10

+0.66

1151 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:01 - 0:30:79

0:57.80

+0.66

1160 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.67

+0.68

1108 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:27.08

+0.65

1081 pts

Emma LOMBARDI (18 ans - Senior)

1ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:29 - 0:34:28 - 0:35:06 - 0:34:56 - 0:35:16 - 0:34:35 - 0:35:13 - 0:34:30 - 0:34:85 - 0:34:26 - 0:35:02 - 0:34:27 - 0:34:94 - 0:34:35 - 0:35:04 - 0:34:59 - 0:34:85 - 0:34:55 - 0:35:09 - 0:34:50 - 0:34:92 - 0:34:68 - 0:35:18 - 0:34:58 - 0:35:14 - 0:34:66 - 0:35:21 - 0:34:70 - 0:34:92 - 0:33:43

17:18.86

+0.76

1212 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:23 - 0:34:53 - 0:34:38 - 0:34:73 - 0:34:69 - 0:34:51 - 0:34:52 - 0:34:56 - 0:34:37 - 0:34:60 - 0:34:65 - 0:34:54 - 0:34:55 - 0:34:67 - 0:34:06 - 0:33:19

9:08.78

+0.76

1167 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:93 - 0:34:27 - 0:34:35 - 0:34:34 - 0:34:80 - 0:34:38 - 0:34:45 - 0:33:67

4:32.19

+0.73

1134 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:26 - 0:33:65 - 0:34:56 - 0:34:46 - 0:34:60 - 0:34:31 - 0:34:33 - 0:33:46

4:30.63

+0.71

1146 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:33:56 - 0:34:26 - 0:33:82

2:12.42

+0.75

1092 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:51 - 0:33:54 - 0:34:98 - 0:33:33

2:13.36

+0.74

1078 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:30 - 0:32:11

1:02.41

+0.72

1027 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.63

+0.72

976 pts

Maty NDOYE BROUARD (17 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:99 - 0:36:41

1:07.40

+0.78

1074 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:31:11 - 0:36:00

1:07.11

+0.73

1081 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.53

+0.81

1177 pts

2ème 50 Papillon Dames - 1/2 Finale (2) 0:28.44

+0.78

1183 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.32

+0.77

1190 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:75 - 0:40:65 - 0:42:23 - 0:42:77

2:42.40

+0.84

1105 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:37:64 - 0:40:66 - 0:41:72 - 0:42:93

2:42.95

+0.79

1099 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:28 - 0:40:08

1:15.36

+0.78

1124 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:34:92 - 0:39:58

1:14.50

+0.76

1145 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.79

+0.78

1109 pts

5ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) 0:34.77

+0.76

1110 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.44

+0.74

1128 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Yohann NDOYE BROUARD (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:26:95 - 0:29:34 - 0:30:43 - 0:33:05

1:59.77

+0.62

1242 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:48 - 0:27:52

0:54.00

+0.62

1280 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:26:30 - 0:27:19

0:53.49

+0.61

1295 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:25.83

+0.63

1239 pts

1ème 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:26.05

+0.61

1226 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:25.26

+0.64

1275 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:04 - 0:29:04 - 0:29:03 - 0:28:66

1:52.77

+0.6

1210 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:88 - 0:28:57 - 0:28:61 - 0:29:03

1:52.09

+0.69

1222 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:55 - 0:26:96

0:51.51

+0.62

1206 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:20 - 0:26:39

0:50.59

+0.6

1239 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.79

+0.61

1188 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) 0:23.44

+0.62

1213 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:22.97

+0.63

1247 pts

Giulia ROSSI-BENE (15 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:85 - 0:41:39 - 0:42:67 - 0:42:55

2:44.46

+0.65

1081 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:95 - 0:41:09

1:17.04

+0.66

1086 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.59

+0.63

1173 pts

2ème 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (1) 0:33.53

+0.64

1177 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:33.89

+0.65

1157 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:29 - 0:33:39 - 0:33:90 - 0:33:01

2:10.59

+0.64

1120 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:05 - 0:32:68 - 0:34:00 - 0:32:84

2:09.57

+0.59

1136 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:36 - 0:30:70

0:59.06

+0.63

1142 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:42 - 0:30:14

0:58.56

+0.63

1160 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.28

+0.64

1138 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (1) 0:27.22

+0.64

1142 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.04

+0.65

1155 pts

Enzo WALTER (16 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:32:06

0:59.91

+0.66

1099 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:27:89 - 0:31:86

0:59.75

+0.65

1104 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.69

+0.63

1041 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:34:08 - 0:34:70 - 0:37:18

2:16.52

+0.54

1007 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:31:41 - 0:34:31 - 0:34:46 - 0:34:36

2:14.54

+0.5

1033 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:31:91

1:01.97

+0.53

1051 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:29:01 - 0:32:05

1:01.06

+0.52

1076 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.33

+0.49

1090 pts

DAUPHINS D'ANNECY