Meeting National de Mulhouse et du Département 68

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 19 Decembre 2020 au Dimanche 20 Decembre 2020 à MULHOUSE (FRA)

Mehdi AMRANE (16 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:04:31 - 1:12:44

2:16.75

1017 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.73

1048 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:03.03

1012 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.86

1031 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:85 - 1:05:55 - 1:06:22 - 1:04:31

4:16.93

1062 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

1:01:80 - 1:05:16 - 1:05:40 - 1:02:06

4:14.42

1083 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:71 - 1:00:45

2:00.16

1085 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:58:71 - 1:00:07

1:58.78

1108 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.13

1084 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:55.33

1077 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.78

1050 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.52

1067 pts

Victor BAYLE (18 ans - Senior)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:04:57 - 1:08:65

2:13.22

1051 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:06:74 - 1:08:01

2:14.75

1031 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:01.64

1060 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:02.75

1030 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.43

1027 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.01

1051 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:90 - 1:05:21 - 1:04:92 - 1:04:57

4:15.60

1073 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:00:89 - 1:04:23 - 1:03:98 - 1:02:01

4:11.11

1110 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:96 - 1:01:85

2:00.81

1074 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:59:11 - 1:02:84

2:01.95

1055 pts

Gabriel BRISFER (17 ans - Juniors)

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.47

970 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:53 - 1:05:71 - 1:05:59 - 1:05:04

4:17.87

1055 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

1:01:69 - 1:05:80 - 1:06:04 - 1:03:75

4:17.28

1060 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:66 - 1:01:64

2:01.30

1066 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:58:86 - 1:01:77

2:00.63

1077 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.58

1069 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:56.31

1046 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.16

1024 pts

Antoine CHAPUIS (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:79 - 1:15:61

2:28.40

877 pts

- 200 4 Nages Messieurs - Finale C Disq.

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:08:27 - 1:16:07

2:24.34

915 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

1:09:11 - 1:16:95

2:26.06

892 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:04.27

978 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.03

957 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:45 - 1:08:37 - 1:08:40 - 1:07:45

4:28.67

970 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:58 - 1:05:80

2:08.38

954 pts

Tom DANIAUD (17 ans - Juniors)

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.79

899 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:93 - 1:06:44 - 1:08:22 - 1:08:86

4:25.45

995 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

1:01:68 - 1:06:20 - 1:06:56 - 1:06:43

4:20.87

1031 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:78 - 1:05:75

2:06.53

982 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.99

992 pts

Agathe DUCHENE (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:21 - 1:17:91

2:36.12

961 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale B

1:15:97 - 1:17:13

2:33.10

1001 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

1:20:36 - 1:25:41

2:45.77

1066 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale A

1:19:93 - 1:26:68

2:46.61

1056 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:18.27

1058 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:17.75

1070 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.80

1005 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.11

1040 pts

Ryan FERRé (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:59:29 - 1:07:45

2:06.74

1160 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

1:00:96 - 1:06:01

2:06.97

1156 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:57.73

1162 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:57.84

1159 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.81

1099 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.70

1106 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:89 - 1:01:30

2:01.19

1068 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:58:78 - 1:05:18

2:03.96

1023 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.17

1083 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:55.99

1056 pts

Léann FERRÉ (15 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

1:10:99 - 1:20:71

2:31.70

995 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale B

1:10:12 - 1:19:40

2:29.52

1024 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:08.68

1039 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale C 1:09.30

1022 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.34

1001 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:08:70 - 1:14:14 - 1:13:08 - 1:11:22

4:47.14

1023 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

1:07:13 - 1:11:38 - 1:11:78 - 1:09:88

4:40.17

1074 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:04:80 - 1:08:23

2:13.03

1083 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

1:04:61 - 1:09:93

2:14.54

1060 pts

Theo LOSSERAND (17 ans - Juniors)

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.18

888 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.87

895 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:48 - 1:08:33

2:09.81

932 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.14

1019 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.35

1012 pts

Maty NDOYE BROUARD (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:09:70 - 1:19:88

2:29.58

1048 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:10:50 - 1:21:63

2:32.13

1014 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:27.63

1236 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:27.96

1214 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.64

1117 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:08.76

1060 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.44

1107 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.97

1079 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.89

1095 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.29

1137 pts

Giulia ROSSI-BENE (15 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Dames - Séries 1:07.62

1068 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.81

1095 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.94

1087 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:06:26 - 1:11:90 - 1:13:30 - 1:10:26

4:41.72

1063 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:02:15 - 1:06:97

2:09.12

1143 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

1:01:19 - 1:06:07

2:07.26

1172 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58.93

1146 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:59.31

1133 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.67

1110 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.47

1124 pts

Elea TESSIER (18 ans - Senior)

16ème 200 Papillon Dames - Séries

1:14:83 - 1:24:90

2:39.73

890 pts

8ème 200 Papillon Dames - Finale B

1:14:92 - 1:25:40

2:40.32

882 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.85

955 pts

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.82

973 pts

Enzo WALTER (16 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:42 - 1:16:72

2:20.14

988 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.61

1047 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:05:97 - 1:08:22

2:14.19

1038 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:05:89 - 1:08:49

2:14.38

1036 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:00.31

1097 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:00.34

1096 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.23

1096 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.96

1111 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:22 - 1:03:21

2:03.43

1032 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:00:15 - 1:03:59

2:03.74

1027 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.29

1083 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.31

1082 pts

DAUPHINS D'ANNECY