XIIe Meeting National Eurocom de Massy

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 05 Mars 2021 au Dimanche 07 Mars 2021 à MASSY

Ryan FERRé (18 ans - Senior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:92 - 0:31:63 - 0:32:75 - 0:34:10

2:06.40

1165 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:95 - 0:32:12 - 0:32:84 - 0:32:59

2:05.50

1178 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:36 - 0:31:10

0:58.46

1141 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:18 - 0:31:06

0:58.24

1147 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.14

1077 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:36 - 0:30:79 - 0:31:20 - 0:30:52

2:00.87

1073 pts

Joakim HUGEL (18 ans - Senior)

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:03 - 0:29:61 - 0:31:48 - 0:30:75

1:58.87

1106 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:99 - 0:29:09 - 0:29:41 - 0:29:50

1:54.99

1171 pts

Maty NDOYE BROUARD (17 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:46 - 0:35:31

1:05.77

1119 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:30:30 - 0:36:06

1:06.36

1102 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:27.44

1249 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:27.43

1249 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.09

1093 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.25

1085 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:15 - 0:31:13

1:00.28

1099 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:28:90 - 0:30:70

0:59.60

1123 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.02

1156 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.38

1131 pts

Yohann NDOYE BROUARD (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:68 - 0:27:81

0:54.49

1265 pts

Giulia ROSSI-BENE (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:27 - 0:39:79

1:16.06

1108 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.06

1202 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:33.59

1173 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:08 - 0:32:23 - 0:33:85 - 0:33:06

2:08.22

1157 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:27 - 0:31:43 - 0:32:71 - 0:33:89

2:07.30

1171 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:04 - 0:30:59

0:58.63

1157 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:28:07 - 0:29:83

0:57.90

1183 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.12

1149 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:26.78

1174 pts

Enzo WALTER (16 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.01

1086 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:26.91

1092 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:33:63 - 0:33:79 - 0:34:12

2:12.52

1061 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:30:68 - 0:33:18 - 0:34:30 - 0:33:81

2:11.97

1068 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:31:00

1:00.09

1103 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:29:59 - 0:30:73

1:00.32

1096 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.89

1116 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.04

1107 pts

DAUPHINS D'ANNECY