Meeting Francily - Ville de Melun

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 21 Mai 2021 au Dimanche 23 Mai 2021 à MELUN

Mehdi AMRANE (16 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:31:70 - 0:31:75 - 0:31:75 - 0:31:90 - 0:32:40 - 0:31:95 - 0:30:73

4:10.88

1112 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:00 - 0:30:78 - 0:31:61 - 0:31:42 - 0:32:24 - 0:32:17 - 0:31:89 - 0:30:81

4:08.92

1128 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:10 - 0:30:23 - 0:30:44 - 0:30:22

1:57.99

1121 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:23 - 0:29:84 - 0:30:42 - 0:29:44

1:56.93

1138 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:22 - 0:27:93

0:54.15

1117 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.25

1086 pts

Victor BAYLE (18 ans - Senior)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:34:04 - 0:34:31 - 0:33:37

2:13.81

1043 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:31:20 - 0:33:49 - 0:34:26 - 0:33:21

2:12.16

1066 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:31:53

1:01.98

1051 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:30:69 - 0:31:68

1:02.37

1040 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:31:41 - 0:31:99 - 0:32:14 - 0:32:44 - 0:32:43 - 0:32:82 - 0:32:03

4:14.20

1085 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:51 - 0:30:65 - 0:31:48 - 0:31:48 - 0:31:90 - 0:31:83 - 0:32:40 - 0:30:80

4:09.05

1127 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:91 - 0:30:27 - 0:31:17 - 0:31:19

2:00.54

1078 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:08 - 0:29:97 - 0:30:60 - 0:30:19

1:58.84

1107 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:97 - 0:28:62

0:55.59

1069 pts

Agathe DUCHENE (16 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:79 - 0:41:06 - 0:42:66 - 0:42:91

2:44.42

1081 pts

5ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:37:12 - 0:42:50 - 0:42:56 - 0:42:90

2:45.08

1074 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:88 - 0:40:15

1:17.03

1086 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:35:71 - 0:40:42

1:16.13

1107 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.59

1067 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:35.31

1082 pts

Ryan FERRé (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:31:58 - 0:32:98 - 0:33:50

2:06.01

1171 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:28:02 - 0:31:04 - 0:32:96 - 0:32:98

2:05.00

1186 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:65 - 0:31:07

0:58.72

1133 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:23 - 0:30:40

0:57.63

1165 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.41

1059 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.70

1041 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:31:68 - 0:31:66 - 0:32:24 - 0:32:46 - 0:32:71 - 0:32:59 - 0:31:06

4:13.06

1094 pts

Léann FERRÉ (15 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:61 - 0:37:46 - 0:39:60 - 0:39:77

2:29.44

1025 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:32:30 - 0:36:72 - 0:39:51 - 0:39:40

2:27.93

1046 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:14 - 0:35:92

1:08.06

1056 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:31:74 - 0:34:90

1:06.64

1094 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:34:62 - 0:35:30 - 0:35:46 - 0:36:06 - 0:36:06 - 0:36:14 - 0:34:82

4:40.91

1069 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:90 - 0:34:12 - 0:35:17 - 0:35:49 - 0:35:78 - 0:35:72 - 0:36:32 - 0:34:72

4:39.22

1081 pts

Joakim HUGEL (18 ans - Senior)

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:01 - 0:29:34 - 0:33:75 - 0:35:60

2:05.70

995 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:34 - 0:26:66

0:52.00

1189 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:24:85 - 0:26:95

0:51.80

1196 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.23

1156 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:24.05

1169 pts

Maty NDOYE BROUARD (17 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:69 - 0:36:81

1:06.50

1098 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:29:70 - 0:36:05

1:05.75

1119 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:27.76

1227 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:27.91

1217 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:28:64 - 0:30:88

0:59.52

1126 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:28:64 - 0:30:14

0:58.78

1152 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.16

1146 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:27.44

1126 pts

Giulia ROSSI-BENE (15 ans - Juniors)

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:29:93 - 0:32:35 - 0:33:08 - 0:31:95

2:07.31

1171 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:42 - 0:32:07 - 0:32:90 - 0:32:72

2:07.11

1174 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:91 - 0:30:23

0:58.14

1174 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:28:31 - 0:29:61

0:57.92

1182 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.18

1145 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:27.12

1149 pts

Enzo WALTER (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:33:30 - 0:34:11 - 0:34:38

2:12.64

1059 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:30:94 - 0:33:33 - 0:34:20 - 0:34:30

2:12.77

1057 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:31:08

1:00.55

1090 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:28:60 - 0:31:71

1:00.31

1097 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.88

1116 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:27.65

1130 pts

DAUPHINS D'ANNECY