GRAND PRIX Ligue Auvergne Rhône Alpes Juniors-Seniors

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 26 Juin 2021 au Dimanche 27 Juin 2021 à OYONNAX (FRA)

Mehdi AMRANE (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:00.23

1090 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:33 - 1:03:31 - 1:03:25 - 1:02:40

4:08.29

1133 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:79 - 1:00:48

1:58.27

1116 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.71

1098 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.19

1090 pts

Victor BAYLE (18 ans - Senior)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:06:02 - 1:06:88

2:12.90

1056 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:02.35

1041 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.80

1063 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:17 - 1:00:83

1:59.00

1104 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.52

1001 pts

Gabriel BRISFER (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:96 - 1:11:16

2:15.12

1060 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.73

1005 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.30

1015 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.84

1061 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.20

1022 pts

Riccardo CARNACINA (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:37 - 1:23:69

2:37.06

767 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.78

836 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.82

850 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:91 - 1:14:72 - 1:14:45 - 1:12:02

4:51.10

804 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.16

779 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.54

812 pts

Antoine CHAPUIS (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.57

986 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:20 - 1:04:61 - 1:05:05 - 1:03:96

4:14.82

1080 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:95 - 1:02:66

2:02.61

1045 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.99

1024 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.98

971 pts

Sebastien CHILCOTT (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:06:10 - 1:16:99

2:23.09

931 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.81

1046 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:94 - 1:04:44

2:04.38

1016 pts

Tom DANIAUD (17 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:18 - 1:07:36 - 1:08:66 - 1:07:94

4:26.14

989 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:13 - 1:04:79

2:04.92

1008 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.40

1011 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.91

975 pts

Agathe DUCHENE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:18:93 - 1:24:94

2:43.87

1088 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:17.07

1085 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.46

1074 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:02.84

1013 pts

Léann FERRÉ (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:06.65

1094 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:07:58 - 1:12:85 - 1:13:12 - 1:12:05

4:45.60

1034 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:03:55 - 1:07:22

2:10.77

1117 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.88

1045 pts

Theo LOSSERAND (17 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.35

878 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:67 - 1:09:95

2:10.62

919 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.13

988 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.05

1032 pts

Candice SAXOD (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:09:83 - 1:15:42

2:25.25

1108 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.41

1058 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:04:23 - 1:11:15

2:15.38

1047 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00.02

1108 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.35

1063 pts

Andrea SAXOD (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:84 - 1:14:07

2:21.91

964 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.19

928 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:66 - 1:09:15 - 1:10:60 - 1:10:75

4:35.16

920 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.75

986 pts

Enzo WALTER (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:03:37 - 1:06:79

2:10.16

1093 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 0:59.20

1128 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.52

1137 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:62 - 1:01:04

1:59.66

1093 pts

DAUPHINS D'ANNECY