Challenge Avenirs Haute-Savoie 03

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Decembre 2021 à ANNECY (FRA)

Younes ABIDI (12 ans - Jeunes)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.71

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.76

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26.01

306 pts

Adam BELLIR (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.60

5ème - Séries 1:03.67

54 pts

9ème - Séries 1:02.22

11 pts

Nawfel BENDJAMA (10 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.83

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:48.60

38 pts

2ème - Séries 0:54.90

95 pts

Nahil BENDJAMA (12 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.68

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.78

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19.87

423 pts

Artémis BENOIST-KARABABAS (8 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.17

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.95

Hugo BETEMPS (12 ans - Jeunes)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ilyes BOUHMIDA (11 ans - Jeunes)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Léonie BOULONNE (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.02

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.02

Löan BRUNET (10 ans - Avenir)

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.74

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:44.33

69 pts

2ème - Séries 0:56.92

160 pts

Loukä BRUNET (8 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.70

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.03

Camille CARME (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:22.79

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.64

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:37.09

196 pts

Mattéa CARRIER (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Ilyan CHALABI (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.91

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.32

Emmy CROIZÉ (9 ans - Avenir)

24ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.06

28ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.24

Titouan DANIAUD (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.29

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.20

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:33.07

195 pts

Lise DAVIES (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:22.10

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:17.78

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.32

222 pts

Rana EL BOUKHARI (9 ans - Avenir)

29ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.64

30ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:33.71

Mohamed EL JAAFARI (11 ans - Jeunes)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tyméo EUGENE (10 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.89

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.27

Livia FERRY (10 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.76

18ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.27

18ème - Séries 1:04.50

38 pts

Apolline FLEYFEL (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Disq.

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.98

Lise GIRAUD VIRET (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.70

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:49.67

55 pts

9ème - Séries 1:00.54

88 pts

Lison GUENIN (11 ans - Jeunes)

18ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.01

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.25

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:51.31

43 pts

Jean JOURDAIN (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.84

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.63

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:44.45

68 pts

Meriem KERD (10 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.90

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.09

Mélissande LE BLEVEC (10 ans - Avenir)

28ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.31

21ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.53

- - Séries Disq.

Justine LEMOINE (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:20.89

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:16.44

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:32.61

266 pts

Camille LEROY (10 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.50

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:52.40

36 pts

4ème - Séries 0:58.14

219 pts

Jens MERCIER (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.43

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.81

Maxime NAMECHE (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Roxane PITARD (9 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.34

27ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.32

Adeline POLLET-VILLARD (9 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.44

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.03

Valentin PREVOST (9 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.90

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

Anaé RAMA (9 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.44

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.27

15ème - Séries 1:02.79

57 pts

Gabrielle REVOL (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.81

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.55

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:37.28

193 pts

Gabin SAUZET (12 ans - Jeunes)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:20.34

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.26

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.47

410 pts

Gabin VACHE (11 ans - Jeunes)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

DAUPHINS D'ANNECY