Interclubs TC Haute-Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 21 Novembre 2021 à ANNEMASSE (FRA)

Younes ABIDI (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Marley AGUAYO (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:55 - 1:28:95

2:55.50

714 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:22.36

Melissa AMRANE (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Mehdi AMRANE (17 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:59.40

1114 pts

Zinedine BENABDELMALEK (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:18.50

633 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:24.93

Nahil BENDJAMA (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Hugo BETEMPS (12 ans - Jeunes)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:43:52 - 0:45:33 - 0:45:74 - 0:45:92 - 0:46:42 - 0:45:21 - 0:43:65

5:53.86

424 pts

Gabriel BRISFER (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:07.78

1113 pts

Riccardo CARNACINA (16 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:11:49 - 1:17:56

2:29.05

854 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:13.61

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.45

Antoine CHAPUIS (17 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:80 - 0:31:49 - 0:31:61 - 0:31:90 - 0:32:12 - 0:32:56 - 0:32:19 - 0:30:99

4:11.66

1105 pts

Hugo CHICOUARD (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:45:55 - 0:51:69 - 0:43:53

2:57.19

540 pts

Emy CLARET (14 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:18:21 - 1:24:53 - 1:23:89 - 1:23:55

5:30.18

733 pts

Liv CLARET (16 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:31 - 0:48:76

1:29.07

563 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:32.87

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.60

Nora DANIAUD (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:38.27

933 pts

Tom DANIAUD (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:34:54 - 0:41:33 - 0:32:44

2:17.79

1021 pts

Julia DEMET (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

1:10:69 - 1:14:93

2:25.62

1073 pts

Agathe DUCHENE (17 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:18:13 - 1:22:15

2:40.28

1130 pts

Ryan FERRé (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:57:50 - 1:04:78

2:02.28

1227 pts

Léann FERRÉ (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

1:09:67 - 1:16:60

2:26.27

1069 pts

Basile FOUCHARD (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.42

957 pts

Marine GIRAUD VIRET (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.03

675 pts

Leo GRUART (18 ans - Senior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:34:19 - 0:35:12 - 0:36:06

2:15.66

1232 pts

Lucas HIMSTEDT (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.98

400 pts

Eva LAKEHAL (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:10 - 0:31:98

1:01.08

1072 pts

Victoria LANARI (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:06.32

609 pts

Margot LEMOINE (14 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.90

966 pts

Emma LOMBARDI (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:05:17 - 1:07:20 - 1:07:42 - 1:06:32

4:26.11

1182 pts

Theo LOSSERAND (18 ans - Senior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.25

1080 pts

Lina LOUNIS (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

1:22:36 - 1:39:98

3:02.34

626 pts

Mila MAURICE (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:73 - 0:49:34

1:32.07

276 pts

Maty NDOYE-BROUARD (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:29:89 - 0:32:21

1:02.10

1240 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:02.77

Yohann NDOYE-BROUARD (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:26:51 - 0:28:50 - 0:29:63 - 0:29:81

1:54.45

1322 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:51.21

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:46.18

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:21.97

Chloe PARIEL (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

1:28:97 - 1:37:41

3:06.38

843 pts

Simon PETITJEAN (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:46:08 - 0:47:46 - 0:45:68

3:00.44

696 pts

Mara-Maria POPESCU (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:42 - 0:38:29

1:09.71

1011 pts

Giulia ROSSI-BENE (16 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:33:45 - 0:38:87

1:12.32

1196 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:03.77

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:26.27

Gabin SAUZET (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:68 - 0:48:61 - 0:50:63 - 0:49:83

3:13.75

390 pts

Melvil TESSIER (14 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.38

740 pts

Janahine TOURÉ (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

Enzo WALTER (17 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 0:56.40

1208 pts

DAUPHINS D'ANNECY