Meeting Avenirs/Jeunes de Megève

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 13 Novembre 2021 au Dimanche 14 Novembre 2021 à MEGÈVE

Younes ABIDI (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:25 - 0:53:64

1:40.89

416 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:48:32 - 0:53:49

1:41.81

402 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:40 - 0:52:25 - 1:49:43

3:26.08

132 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:26 - 0:48:26

1:30.52

232 pts

Marley AGUAYO (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:43 - 0:46:09 - 1:31:30

3:00.82

658 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale A

0:42:07 - 0:46:02 - 1:32:74

3:00.83

658 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:96 - 0:43:40

1:25.36

671 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:14 - 0:45:53 - 1:29:49

2:55.16

539 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:86 - 0:42:85

1:21.71

484 pts

Melissa AMRANE (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:37 - 0:54:65

1:42.02

370 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:96 - 0:52:45 - 1:46:48

3:24.89

268 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:60 - 0:50:99

1:35.59

218 pts

Zinedine BENABDELMALEK (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:08 - 2:17:22

2:52.30

591 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:37:02

1:10.02

649 pts

Nahil BENDJAMA (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:36 - 0:54:32

1:42.68

388 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:48:90 - 0:54:50

1:43.40

377 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries .

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:82 - 0:47:81 - 1:38:77

3:08.40

252 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:44:99

1:23.56

350 pts

Hugo BETEMPS (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:61 - 1:00:63

1:56.24

207 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:95 - 0:46:65

1:32.60

381 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:47:30 - 0:47:78

1:35.08

342 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:43:14 - 1:27:36

2:49.34

426 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:39:85

1:16.29

500 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:36:82 - 0:39:59

1:16.41

497 pts

Hugo CHICOUARD (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:27 - 2:17:89

2:57.16

540 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:38:20

1:11.72

607 pts

Emy CLARET (14 ans - Juniors)

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:41:20 - 1:23:18

2:41.26

697 pts

Nora DANIAUD (14 ans - Juniors)

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:12 - 0:35:03 - 1:16:02

2:22.17

949 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:18 - 0:35:61 - 1:13:83

2:21.62

956 pts

Marine GIRAUD VIRET (12 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Victoria LANARI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:98 - 0:47:86 - 1:35:76

3:04.60

619 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:41:95 - 0:47:00 - 1:35:04

3:03.99

626 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:03 - 0:43:53

1:23.56

709 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:43 - 0:43:75 - 1:28:76

2:49.94

596 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:40:47

1:17.09

596 pts

Margot LEMOINE (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:06 - 2:09:00

2:43.06

873 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:19 - 0:44:25 - 1:31:60

2:53.04

729 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:04 - 0:40:80

1:14.84

880 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:88 - 0:36:42 - 1:13:85

2:23.15

935 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:46 - 0:35:28 - 1:13:64

2:21.38

960 pts

Chloe PARIEL (14 ans - Juniors)

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:38:10 - 1:15:62

2:28.06

867 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:69 - 0:39:41 - 1:17:58

2:31.68

819 pts

Simon PETITJEAN (14 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:76 - 0:45:70

1:25.46

699 pts

Mara-Maria POPESCU (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:16 - 2:08:88

2:41.04

898 pts

Gabin SAUZET (12 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.65

338 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:44:92 - 1:29:80

2:52.88

391 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:51 - 0:40:74

1:18.25

457 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:37:57 - 0:40:86

1:18.43

453 pts

DAUPHINS D'ANNECY