Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 23 Janvier 2022 à SEYNOD (FRA)

Younes ABIDI (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:49:81

1:34.83

519 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.25

512 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:14 - 0:44:49

1:24.63

331 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.08

428 pts

Marley AGUAYO (13 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.18

457 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:17 - 0:42:27

1:23.44

711 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:35 - 0:42:57 - 0:43:99 - 0:43:14

2:48.05

617 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:15 - 0:41:57

1:19.72

531 pts

Zinedine BENABDELMALEK (14 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:42:25

1:17.13

663 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.72

743 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:38:43

1:12.39

590 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.74

687 pts

Nahil BENDJAMA (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.08

224 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:44:25 - 0:46:17 - 0:43:50

2:53.50

385 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:23 - 0:41:27

1:19.50

430 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.53

451 pts

Hugo BETEMPS (12 ans - Jeunes)

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:44:22 - 0:45:77 - 0:46:36 - 0:46:87 - 0:46:60 - 0:46:84 - 0:46:61 - 0:47:23 - 0:46:37 - 0:46:86 - 0:46:43 - 0:46:53 - 0:46:43 - 0:48:22 - 0:41:95

12:12.77

428 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:03 - 0:43:05 - 0:46:92 - 0:45:22 - 0:46:78 - 0:46:03 - 0:46:19 - 0:41:78

5:54.00

423 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:40:55

1:18.29

456 pts

Riccardo CARNACINA (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:49 - 0:34:85

1:05.34

950 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.49

929 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:31:42

1:01.24

892 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.11

899 pts

Hugo CHICOUARD (14 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:41:58

1:21.96

576 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.96

562 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:37:01

1:10.19

645 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.37

653 pts

Nora DANIAUD (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.70

980 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.46

1000 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:90 - 0:35:83 - 0:36:57 - 0:35:87

2:19.17

992 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.47

1054 pts

Lise DAVIES (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.77

175 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.87

390 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.90

359 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.78

339 pts

Marine GIRAUD VIRET (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.19

498 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:00 - 0:39:00 - 0:41:41 - 0:40:13

2:36.54

756 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:15 - 0:38:72

1:12.87

708 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.02

765 pts

Lison GUENIN (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.09

101 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.76

118 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:30 - 0:54:61

1:41.91

132 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.37

131 pts

Ninon JULLIEN (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.58

309 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:71 - 0:51:65

1:34.36

237 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.88

335 pts

Justine LEMOINE (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.00

195 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.33

376 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.05

526 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.73

515 pts

Margot LEMOINE (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:24 - 0:43:63 - 0:48:03 - 0:37:50

2:44.40

857 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:79 - 0:38:00

1:11.79

957 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:43 - 0:35:47 - 0:36:46 - 0:36:06

2:20.42

974 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:42 - 0:33:45

1:04.87

947 pts

Lina LOUNIS (14 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:74 - 0:43:90 - 0:47:10 - 0:48:03

2:54.77

709 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:33 - 0:43:55

1:18.88

783 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.48

822 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:37:95 - 0:38:91 - 0:38:13

2:28.91

856 pts

Chloe PARIEL (14 ans - Juniors)

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:56 - 0:38:23 - 0:38:41 - 0:38:27 - 0:39:09 - 0:38:33 - 0:38:67 - 0:39:07 - 1:17:95 - 1:16:49 - 1:17:63 - 1:14:05

10:10.75

938 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:37:02 - 0:37:67 - 0:37:81 - 0:38:32 - 0:37:61 - 0:38:17 - 0:38:45

4:58.82

939 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:34:56

1:07.24

872 pts

Simon PETITJEAN (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:04 - 0:42:86 - 0:46:08 - 0:36:19

2:40.17

729 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:53 - 0:47:00 - 0:48:43 - 0:49:48

3:06.44

636 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:35:35

1:07.37

719 pts

Mara-Maria POPESCU (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:71 - 0:42:18 - 0:49:19 - 0:37:25

2:41.33

895 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:38 - 0:37:65

1:10.03

1003 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:49 - 0:35:67 - 0:37:32 - 0:36:57

2:22.05

950 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:00 - 0:34:05

1:05.05

941 pts

Gabin SAUZET (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.73

416 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:80 - 0:41:99

1:20.79

404 pts

Melvil TESSIER (14 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:38:26

1:14.22

743 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.99

837 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:36:79 - 0:36:73 - 0:35:72

2:20.64

774 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:98 - 0:34:10

1:05.08

781 pts

DAUPHINS D'ANNECY