Interclubs Jeunes Haute Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Avril 2022 à BONNEVILLE (FRA)

Younes ABIDI (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:58 - 0:46:64

1:30.22

604 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:08 - 0:45:84

1:30.92

410 pts

Marley AGUAYO (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:95 - 0:42:54

1:22.49

732 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:54 - 0:41:08

1:18.62

557 pts

Zinedine BENABDELMALEK (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:44:82

1:20.26

595 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:37:07

1:09.83

654 pts

Nahil BENDJAMA (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:28 - 0:54:65

1:40.93

241 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:08 - 0:50:73

1:36.81

484 pts

Hugo BETEMPS (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:29.23

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:51:11

1:34.73

331 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:41.36

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:36:97

1:11.60

610 pts

Camille CARME (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:76 - 1:10:19

2:05.95

70 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:65 - 0:50:89

1:34.54

235 pts

Hugo CHICOUARD (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:11 - 0:46:34

1:28.45

639 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:40:32

1:19.90

619 pts

Lise DAVIES (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:67 - 1:04:16

1:59.83

119 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:07 - 0:56:25

1:48.32

488 pts

Marine GIRAUD VIRET (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:20.76

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:04 - 0:43:24

1:24.28

693 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:32.37

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:06 - 0:35:39

1:08.45

835 pts

Ninon JULLIEN (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:83 - 1:12:89

2:11.72

195 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:94 - 0:55:47

1:45.41

319 pts

Victoria LANARI (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:79 - 0:47:65

1:28.44

576 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:72 - 0:54:90

1:42.62

580 pts

Justine LEMOINE (11 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:32.45

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:50 - 0:48:47

1:31.97

541 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:06.57

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:12 - 0:42:35

1:20.47

513 pts

Simon PETITJEAN (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:03 - 0:41:95

1:16.98

666 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:86 - 0:44:56

1:25.42

700 pts

Gabin SAUZET (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:11 - 0:45:46

1:28.57

451 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:39:57

1:16.05

505 pts

Melvil TESSIER (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:14.25

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:35:81

1:09.01

868 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:19.23

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:32:53

1:02.84

845 pts

Janahine TOURÉ (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:28 - 0:51:78

1:37.06

416 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:89 - 0:53:53

1:41.42

600 pts

DAUPHINS D'ANNECY