XVIIes Championnats de France Elite en petit bassin

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Jeudi 03 Novembre 2022 au Dimanche 06 Novembre 2022 à CHARTRES (FRA)

Lucine ALLART (16 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:62 - 0:33:94

1:03.56

+0.69

1181 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:29:08 - 0:33:74

1:02.82

+0.68

1202 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.17

+0.69

1200 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:27.85

+0.69

1221 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:29:84 - 0:32:18

1:02.02

+0.61

1243 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B

0:30:16 - 0:32:46

1:02.62

+0.62

1226 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:28.90

+0.59

1250 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:28.81

+0.59

1256 pts

Leo GRUART (18 ans - Senior)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:63 - 0:31:63 - 0:33:68 - 0:33:03 - 0:35:35 - 0:36:03 - 0:31:63 - 0:29:69

4:18.67

+0.73

1261 pts

4ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:27:37 - 0:31:17 - 0:33:69 - 0:32:82 - 0:34:88 - 0:35:05 - 0:30:61 - 0:28:24

4:13.83

+0.72

1299 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:11 - 0:31:29 - 0:33:92 - 0:29:02

2:01.34

+0.71

1268 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:26:42 - 0:31:26 - 0:33:68 - 0:28:63

1:59.99

1289 pts

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:21 - 0:30:54

0:57.75

+0.68

1210 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:33:33 - 0:34:25 - 0:35:68

2:13.35

+0.71

1263 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

0:29:78 - 0:33:21 - 0:33:81 - 0:35:09

2:11.89

+0.69

1284 pts

Maty NDOYE-BROUARD (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:28:13 - 0:33:91

1:02.04

+0.73

1299 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:27:79 - 0:33:51

1:01.30

+0.74

1322 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:26.61

+0.6

1305 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:26.26

+0.78

1329 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:26:90 - 0:28:71

0:55.61

+0.7

1266 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:26:62 - 0:28:63

0:55.25

+0.75

1280 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:25.49

+0.71

1269 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:25.31

+0.76

1282 pts

Yohann NDOYE-BROUARD (18 ans - Senior)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:23.76

+0.65

1309 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:23.78

+0.58

1308 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:27:41 - 0:29:64 - 0:30:74 - 0:29:04

1:56.83

+0.55

1286 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:25:94 - 0:28:51 - 0:28:92 - 0:28:05

1:51.42

+0.63

1368 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:24:67 - 0:26:43

0:51.10

+0.55

1368 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:24:24 - 0:26:30

0:50.54

+0.55

1386 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:24.34

+0.57

1333 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:23.78

+0.56

1369 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:69 - 0:26:79 - 0:27:86 - 0:28:55

1:47.89

+0.6

1296 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:23:28 - 0:25:03

0:48.31

+0.62

1320 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:23:42 - 0:25:32

0:48.74

+0.6

1305 pts

Giulia ROSSI-BENE (17 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:30:51 - 0:32:05

1:02.56

+0.65

1284 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:29:81 - 0:31:21

1:01.02

+0.69

1330 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:27:85 - 0:29:52 - 0:31:12 - 0:32:36

2:00.85

+0.66

1275 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:27:48 - 0:29:36 - 0:30:66 - 0:30:60

1:58.10

+0.69

1321 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:26:83 - 0:28:49

0:55.32

+0.65

1277 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:26:30 - 0:28:00

0:54.30

+0.67

1315 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:25.78

+0.65

1247 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:25.43

+0.67

1273 pts

Enzo WALTER (18 ans - Senior)

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:30:61 - 0:30:95 - 0:31:12

2:00.94

+0.5

1225 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:28:22 - 0:30:16 - 0:30:70 - 0:31:26

2:00.34

+0.5

1233 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:63 - 0:29:08

0:55.71

+0.52

1229 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:27:06 - 0:28:68

0:55.74

+0.54

1228 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:25.88

+0.52

1236 pts

DAUPHINS D'ANNECY