Finale Régionale Interclubs TC Poule A Ligue AURA

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 10 Novembre 2018 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Victor BAYLE (16 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:31:91

1:02.27

1043 pts

Oumaima BELALIT (14 ans - Juniors)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:90 - 0:44:16

1:22.06

974 pts

Gabriel BRISFER (15 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:40:49 - 0:41:70 - 0:42:19

2:40.17

920 pts

Gabin BRUNEAU (15 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:92 - 0:41:08

1:18.00

862 pts

Agathe DUCHENE (14 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:36:43 - 0:36:98 - 0:36:75 - 0:36:60 - 0:36:34 - 0:36:30 - 0:34:96

4:47.10

1023 pts

Ryan FERRé (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:34:91 - 0:38:43 - 0:30:71

2:12.81

1093 pts

Leo GRUART (17 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:32:24 - 0:32:76 - 0:32:82

2:07.02

1156 pts

Matteo HACHET (18 ans - Senior)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:30:62

0:58.74

968 pts

Joakim HUGEL (18 ans - Senior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:27 - 0:29:62 - 0:29:99 - 0:30:39 - 0:30:49 - 0:30:12 - 0:30:21 - 0:28:74

3:56.83

1231 pts

Sawsen KALI ALI (16 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:42 - 0:40:05 - 0:39:96 - 0:39:91

2:36.34

1177 pts

Yohann NDOYE BROUARD (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:29:98 - 0:30:09 - 0:31:62

1:59.81

1241 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:53.54

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:51.15

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:23.02

Maty NDOYE BROUARD (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:83 - 0:38:85 - 0:41:73 - 0:36:76

2:29.17

1054 pts

Estelle PEDERGNANA (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:66 - 0:36:95

1:09.61

1081 pts

Melissa PERRIN (18 ans - Senior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:05 - 0:32:74

1:02.79

1014 pts

Sam PLEWINSKI (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:59 - 0:30:94

0:57.53

1168 pts

Arielle POLLET-THIOLLIER (14 ans - Juniors)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:18 - 0:37:99

1:14.17

923 pts

Lola POTHET (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:33:37 - 0:36:03 - 0:36:25 - 0:35:03

2:20.68

1139 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:06.39

Giulia ROSSI-BENE (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:98 - 0:39:93

1:12.91

928 pts

Clara SGARAMELLA (18 ans - Senior)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:31:86 - 0:35:92 - 0:37:72 - 0:39:32

2:24.82

1089 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:05.84

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.22

François-David SHEMATSI (16 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:36:57

1:05.99

969 pts

DAUPHINS D'ANNECY