Jeunes Haute Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Fevrier 2019 à SEYNOD

Mehdi AMRANE (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:25 - 1:23:10 - 1:32:56 - 1:11:23

5:20.14

824 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:12 - 0:37:53 - 0:45:93 - 0:34:71

2:29.29

865 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:34:62 - 0:35:25 - 0:35:72 - 0:35:28 - 0:35:63 - 0:35:59 - 0:34:28

4:37.33

904 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:00 - 0:30:33

0:59.33

950 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.13

898 pts

Camille BOHAN (12 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.06

250 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.67

226 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:56 - 0:51:80 - 0:57:55 - 0:57:03

3:30.94

224 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.87

335 pts

Gaspard BONNOT (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:08 - 0:51:06

1:36.14

496 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.19

514 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:35 - 0:49:69 - 0:51:32 - 0:49:75

3:14.11

209 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:45:48

1:27.15

286 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.49

369 pts

Louane BORNE-SERAFIN (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:06 - 1:01:99

2:00.05

144 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.62

203 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:21 - 0:53:68

1:37.89

184 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.69

269 pts

Chloe CAMBERLIN (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:21 - 1:01:71 - 1:02:04 - 0:49:53

3:48.49

251 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.71

153 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:98 - 0:59:15

1:54.13

403 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.02

330 pts

Antoine CHAPUIS (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:41:39 - 0:41:90 - 0:40:12

2:42.49

691 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.03

690 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:14 - 1:18:26 - 1:17:39 - 1:17:32 - 1:17:37 - 1:16:85 - 1:17:47 - 1:17:13 - 1:16:78 - 1:16:72 - 1:16:25 - 1:17:08 - 1:16:67 - 1:17:12 - 1:14:39

19:10.94

825 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:38:25 - 0:39:01 - 0:39:13 - 0:38:35 - 0:38:59 - 0:38:41 - 0:37:36

5:03.10

722 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:34:56

1:07.96

703 pts

Emy CLARET (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:81 - 1:00:23 - 1:02:02 - 0:52:31

3:51.37

232 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.45

95 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:18 - 0:55:15 - 0:57:65 - 0:57:27 - 0:58:03 - 1:00:00 - 0:53:11 - 0:52:27

7:22.66

204 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:34 - 0:50:71

1:37.05

196 pts

Carla CORNET (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.69

570 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:08 - 0:49:10

1:34.18

240 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.87

375 pts

Nora DANIAUD (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:31 - 0:50:73

1:32.04

506 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.33

546 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:31 - 0:45:35 - 0:47:90 - 0:47:35 - 0:48:53 - 0:48:37 - 0:49:17 - 0:46:45

6:12.43

496 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:33 - 0:44:71 - 0:45:47 - 0:43:65

2:53.16

560 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:39:83

1:16.89

601 pts

Thomas FAVRE (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.53

434 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:49:73 - 0:51:73 - 0:51:84

3:15.23

201 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:71 - 0:56:82

1:39.53

115 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.02

348 pts

Camille GIBELLO-MILLEN (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:44 - 1:00:36

1:55.80

380 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.71

365 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:54 - 1:10:66 - 1:07:85 - 1:06:66

4:19.71

14 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:50 - 1:02:98

1:55.48

19 pts

Aya KERBOUA (13 ans - Jeunes)

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Jules LEGER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Emma LORNAGE (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.24

630 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:44:08 - 0:46:10 - 0:46:82 - 0:47:00 - 0:47:50 - 0:47:33 - 0:47:19

6:04.80

535 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:37 - 0:42:41 - 0:43:46 - 0:42:35

2:45.59

646 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:48 - 0:38:09

1:13.57

688 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.51

795 pts

Lina LOUNIS (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:39 - 1:10:98

2:07.37

60 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.29

80 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:40 - 0:59:29 - 0:59:78 - 1:00:58 - 1:01:42 - 1:03:14 - 1:01:33 - 1:00:89

7:56.83

108 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:01 - 0:53:61

1:40.62

148 pts

Jules LYAUDET (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:17 - 0:59:29

1:51.46

265 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:39.86

271 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:61 - 0:47:91 - 0:50:47 - 0:52:83 - 0:51:24 - 0:51:69 - 0:49:44 - 0:49:83

6:34.02

244 pts

Maelle MILLERIOUX (11 ans - Jeunes)

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.57

309 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:72 - 0:59:09 - 0:59:61 - 0:55:79

3:46.21

131 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:96 - 0:54:71

1:43.67

112 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.49

180 pts

Emma SALVAN (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Enzo WALTER (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.16

889 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:14 - 0:36:51 - 0:37:33 - 0:37:65

2:24.63

902 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:27 - 0:34:44

1:06.71

926 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:71 - 0:34:56 - 0:34:75 - 0:34:70

2:14.72

858 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:32:04

1:01.26

892 pts

DAUPHINS D'ANNECY