Interclubs Jeunes - Haute-Savoie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 07 Avril 2019 à BONNEVILLE

Mehdi AMRANE (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:08.74

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:08.74

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:35:31

1:06.65

915 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:35:31

1:06.65

915 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:42:03

1:19.63

825 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:42:03

1:19.63

825 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:08.31

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:08.31

Clara BOILEAU-NIVELEAU (11 ans - Jeunes)

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:35 - 0:53:70

1:43.05

354 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:35 - 0:53:70

1:43.05

354 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:23 - 0:50:24

1:35.47

220 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:23 - 0:50:24

1:35.47

220 pts

Antoine CHAPUIS (14 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:40:37

1:19.27

632 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:40:37

1:19.27

632 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:34:84

1:08.25

695 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:34:84

1:08.25

695 pts

Nora DANIAUD (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:48 - 0:52:48

1:39.96

625 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:48 - 0:52:48

1:39.96

625 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:43 - 0:45:49

1:27.92

619 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:43 - 0:45:49

1:27.92

619 pts

Jules LEGER (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:20 - 0:55:02

1:43.22

380 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:20 - 0:55:02

1:43.22

380 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:38:99

1:14.27

546 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:38:99

1:14.27

546 pts

Emma LORNAGE (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:07 - 0:46:36

1:26.43

617 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:07 - 0:46:36

1:26.43

617 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:37:43

1:11.63

742 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:20 - 0:37:43

1:11.63

742 pts

Giulia ROSSI-BENE (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:08.24

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:08.24

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:38 - 0:37:03

1:09.41

1019 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:38 - 0:37:03

1:09.41

1019 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:10 - 0:39:19

1:14.29

1150 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:10 - 0:39:19

1:14.29

1150 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:12.63

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:12.63

Enzo WALTER (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:35:14

1:05.90

935 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:35:14

1:05.90

935 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:34:53

1:06.99

918 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:34:53

1:06.99

918 pts

DAUPHINS D'ANNECY