Meeting National de Villeurbanne

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 25 Mai 2019 au Dimanche 26 Mai 2019 à VILLEURBANNE

Victor BAYLE (16 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:04.16

981 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:05:53 - 1:08:04

2:13.57

1046 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.77

1002 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale B 1:02.97

1024 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.30

979 pts

Gabriel BRISFER (15 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:94 - 1:22:96 - 1:32:70 - 1:09:71

5:18.31

836 pts

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:51 - 1:19:53

2:31.04

842 pts

65ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:11.08

804 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:10:91 - 1:14:76

2:25.67

889 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:62 - 1:05:41

2:09.03

944 pts

Gabin BRUNEAU (15 ans - Juniors)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:10:20 - 1:20:91

2:31.11

828 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:05.69

940 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.89

905 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:12 - 1:09:09

2:15.21

851 pts

Tom DANIAUD (15 ans - Juniors)

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:37.25

905 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:29 - 1:08:71

2:12.00

899 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.39

888 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.61

868 pts

Agathe DUCHENE (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:45 - 1:18:92

2:36.37

958 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

1:24:09 - 1:24:97

2:49.06

1029 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:19.67

1026 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:20.01

1019 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.04

993 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.20

985 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:37 - 1:12:67

2:22.04

950 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.90

894 pts

Ryan FERRE (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:69 - 1:18:27 - 1:23:04 - 1:03:28

4:49.28

1032 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:32 - 1:10:45

2:16.77

1036 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:04:22 - 1:07:55

2:11.77

1087 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:00.51

1082 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:00.88

1072 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.56

1050 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:24.73

1000 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:27 - 1:02:89

2:04.16

1020 pts

Niels GARGALLO (17 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:07:88 - 1:12:24

2:20.12

960 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:04.36

987 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B 1:04.00

996 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.90

1001 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.15

960 pts

Sawsen KALI ALI (16 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:78 - 1:20:68

2:39.46

918 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries 1:14.02

900 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.21

950 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

1:22:06 - 1:28:13

2:50.19

1016 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.82

955 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries 4:40.03

1075 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:60 - 1:10:01

2:17.61

1014 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.10

946 pts

Maty NDOYE BROUARD (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:13:12 - 1:17:66

2:30.78

1032 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.81

1095 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.73

1100 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:19:11 - 1:24:30

2:43.41

1093 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:17.18

1083 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:17.32

1079 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.46

1074 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:35.35

1080 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:18 - 1:14:01

2:24.19

920 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.24

1002 pts

François-David SHEMATSI (16 ans - Juniors)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:03.86

989 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.66

980 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.69

851 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.99

888 pts

DAUPHINS D'ANNECY