Championnats Régionaux Eté

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 29 Juin 2019 au Lundi 01 Juillet 2019 à CANET-EN-ROUSSILLON

Leo GRUART (17 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:83 - 1:13:53 - 1:19:35 - 1:02:51

4:39.22

+0.72

1105 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Finale C

1:04:06 - 1:13:78 - 1:18:17 - 1:01:76

4:37.77

+0.74

1115 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:13.16

+0.73

1088 pts

- 200 4 Nages Messieurs - Finale A Disq.

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:04:45 - 1:09:41

2:13.86

+0.75

1057 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:00.49

+0.75

1083 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:59.81

+0.74

1102 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:06:98 - 1:08:22

2:15.20

+0.61

1024 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

1:02:16 - 1:06:11 - 1:06:31 - 1:06:83 - 1:06:06 - 1:05:83 - 1:05:11 - 0:59:97

8:38.38

+0.74

1141 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:02 - 1:05:40 - 1:05:81 - 1:02:37

4:15.60

+0.78

1073 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

1:01:92 - 1:05:54 - 1:05:55 - 1:00:50

4:13.51

+0.75

1090 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.75

+0.7

1097 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:54.88

+0.72

1092 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.82

1047 pts

Clara SGARAMELLA (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:11:72 - 1:19:68

2:31.40

+0.7

1023 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:11:84 - 1:18:80

2:30.64

+0.66

1034 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:05.05

+0.68

1139 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:04.95

+0.66

1142 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.53

1113 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.06

1143 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:05:78 - 1:10:61 - 1:11:54 - 1:09:87

4:37.80

+0.67

1092 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

1:05:70 - 1:10:02 - 1:11:09 - 1:07:42

4:34.23

+0.66

1119 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:02:15 - 1:05:32

2:07.47

+0.67

1168 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

1:03:02 - 1:06:17

2:09.19

+0.65

1142 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59.49

+0.66

1127 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:59.28

+0.65

1134 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.68

1109 pts

DAUPHINS D'ANNECY