34éme MEETING NATIONAL JEUNES

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à CLERMONT-FERRAND

Mehdi AMRANE (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:39:75 - 0:44:18 - 0:32:69

2:27.54

+0.75

888 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:39 - 0:35:53

1:05.92

+0.77

934 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:36:81

1:10.99

+0.71

819 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:33:67 - 0:34:91 - 0:35:50 - 0:34:94 - 0:35:13 - 0:34:94 - 0:33:20

4:32.59

+0.81

940 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:30:03

0:57.84

+0.72

997 pts

Antoine CHAPUIS (14 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:96 - 0:44:03 - 0:46:49 - 0:36:02

2:41.50

+0.56

713 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:40:12

1:15.36

703 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:50 - 0:41:26

1:19.76

+0.65

622 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:43 - 0:38:60 - 0:39:18 - 0:38:96 - 0:39:17 - 0:38:27 - 0:38:82 - 0:36:43

5:03.86

+0.65

717 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:77 - 0:34:89

1:07.66

+0.64

711 pts

Emma LORNAGE (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:46 - 0:47:95

1:28.41

+0.74

576 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:15 - 0:39:95 - 0:43:00 - 0:42:67

2:40.77

+0.62

703 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:02 - 0:37:51

1:11.53

+0.76

745 pts

Giulia ROSSI-BENE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:30 - 0:41:80 - 0:44:05 - 0:36:78

2:34.93

+0.64

977 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:99 - 0:38:78

1:10.77

+0.49

983 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:06 - 0:38:18

1:13.24

+0.65

946 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:46 - 0:31:22

1:00.68

+0.63

1086 pts

Enzo WALTER (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:33:66

1:03.43

+0.65

1001 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:56 - 0:34:05

1:05.61

+0.48

954 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:33:98 - 0:34:89 - 0:35:56 - 0:35:53 - 0:35:81 - 0:35:34 - 0:35:13

4:36.43

+0.63

911 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:30:53

0:58.54

+0.63

975 pts

DAUPHINS D'ANNECY