Finale Interclubs T.C. Ligue AURA

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 09 Novembre 2019 à BOURG-EN-BRESSE

Mehdi AMRANE (15 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:29:01

0:55.76

1063 pts

Victor BAYLE (17 ans - Juniors)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:32:21 - 0:32:46 - 0:32:57

2:07.44

1131 pts

Gabriel BRISFER (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:33:32

1:03.46

1040 pts

Agathe DUCHENE (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:99 - 0:36:65

1:10.64

1052 pts

Ryan FERRé (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:11.51

1112 pts

Leann FERRé (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:80 - 0:36:71

1:09.51

1017 pts

Niels GARGALLO (18 ans - Sénior)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:27 - 0:31:78

1:01.05

1076 pts

Leo GRUART (18 ans - Sénior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:35:16 - 0:36:80 - 0:37:80

2:21.28

1156 pts

Joakim HUGEL (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:61 - 0:30:09 - 0:30:64 - 0:31:39 - 0:31:87 - 0:31:78 - 0:32:08 - 0:30:80

4:06.26

1150 pts

Sawsen KALI ALI (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:17 - 0:38:44

1:13.61

1166 pts

Emma LOMBARDI (18 ans - Sénior)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:33:23 - 0:33:40 - 0:33:78 - 0:34:05 - 0:34:21 - 0:34:51 - 0:33:15

4:27.44

1171 pts

Yohann NDOYE BROUARD (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:32:88

1:02.48

1256 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:52.70

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:49.89

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:22.84

Maty NDOYE BROUARD (16 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:52 - 0:33:99

1:06.51

1119 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:05.93

Estelle PEDERGNANA (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:29 - 0:40:54 - 0:40:41 - 0:39:50

2:36.74

1172 pts

Melissa PERRIN (18 ans - Sénior)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:33 - 0:33:66

1:03.99

975 pts

Sam PLEWINSKI (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:58 - 0:31:69 - 0:32:47 - 0:33:30

2:05.04

1185 pts

Giulia ROSSI-BENE (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:50 - 0:39:47 - 0:41:51 - 0:32:84

2:26.32

1093 pts

Clara SGARAMELLA (18 ans - Sénior)

6ème 200 Dos Dames - Séries 2:24.66

1085 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:03.69

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.21

Elea TESSIER (17 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:83 - 0:38:92 - 0:39:61 - 0:41:19

2:34.55

957 pts

Nolan WALTER (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:37 - 0:32:36

1:00.73

1076 pts

DAUPHINS D'ANNECY