Rankings du club par point

Statistiques

0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)

Dames Messieurs
0% 0%
Papillon Dos Brasse Crawl 4 nages
0% 0% 0% 0% 0%
Sprint Demi Fond Autre
0% 0% 0%

Bassin
Sexe
Saison
Age :

Nom Points Temps Epreuve Age Bassin Compétition
1NDOYE BROUARD Yohann1380 0:50:72 100 D 19 25m 13/12/19-ANGERS
2SGARAMELLA Clara1303 1:59:17 200 NL 18 25m 13/12/19-ANGERS
3PLEWINSKI Sam1278 1:58:95 200 P 18 25m 13/12/19-ANGERS
4GRUART Leo1253 2:02:28 200 4N 17 25m 15/12/19-ANGERS
5FERRé Ryan1230 2:02:07 200 P 16 25m 13/12/19-ANGERS
6NDOYE BROUARD Maty1202 0:29:74 50 D 15 25m 12/12/19-ANGERS
7LOMBARDI Emma1190 17:29:89 1500 NL 18 50m 23/11/19-OYONNAX
8PEDERGNANA Estelle1172 2:36:74 200 B 18 25m 09/11/19-BOUR...
9CHARVET Ines1171 0:26:81 50 NL 15 25m 29/11/19-DUBAÏ
10KALI ALI Sawsen1166 1:13:61 100 B 16 25m 09/11/19-BOUR...
11ROSSI-BENE Giulia1165 1:13:65 100 B 13 25m 30/11/19-GRENOBLE
12SAXOD Candice1164 4:28:37 400 NL 18 25m 19/10/19-DUBAÏ
13HUGEL Joakim1150 4:06:26 400 NL 18 25m 09/11/19-BOUR...
14BAYLE Victor1131 2:07:44 200 D 16 25m 09/11/19-BOUR...
15DUCHENE Agathe1108 1:16:09 100 B 14 25m 13/10/19-ANNE...
16CHILCOTT Sebastien1089 0:54:97 100 NL 14 25m 30/11/19-DUBAÏ
17GARGALLO Niels1078 0:28:54 50 D 17 25m 13/10/19-ANNE...
18WALTER Nolan1076 1:00:73 100 P 17 25m 09/11/19-BOUR...
19AMRANE Mehdi1063 0:55:76 100 NL 14 25m 09/11/19-BOUR...
20BRISFER Gabriel1060 2:01:68 200 NL 15 25m 30/11/19-GRENOBLE
21LARUAZ Alexei1046 1:01:81 100 P 17 25m 13/10/19-ANNE...
22FERRé Leann1031 1:08:97 100 P 13 50m 22/12/19-SAIN...
23SAXOD Andrea1015 1:11:64 100 B 15 25m 29/11/19-DUBAÏ
24WALTER Enzo1015 0:29:64 50 D 14 50m 21/12/19-SAIN...
25BARRUEL Quentin993 2:05:84 200 NL 18 25m 17/11/19-SEYNOD
26BRUNEAU Gabin988 1:03:91 100 P 15 25m 13/10/19-ANNE...
27DANIAUD Tom982 4:27:09 400 NL 15 25m 16/11/19-SEYNOD
28PERRIN Melissa975 1:03:99 100 NL 25 25m 09/11/19-BOUR...
29LOSSERAND Theo974 0:58:55 100 NL 15 50m 23/11/19-OYONNAX
30TESSIER Elea957 2:34:55 200 P 16 25m 09/11/19-BOUR...
31LORNAGE Emma896 0:30:88 50 NL 12 25m 17/11/19-SEYNOD
32CHAPUIS Antoine827 4:47:96 400 NL 14 25m 16/11/19-SEYNOD
33DANIAUD Nora795 0:32:52 50 NL 11 25m 08/12/19-CHAM...
34PARIEL Chloe687 1:36:45 100 B 12 25m 12/01/20-ANNECY
35LOUNIS Lina511 3:16:17 200 4N 12 25m 19/01/20-CLUSES
36BENABDELMALEK Zinedine491 0:35:66 50 NL 12 25m 19/01/20-CLUSES
37CLARET Emy439 1:51:63 100 B 11 25m 16/11/19-SEYNOD
38BOILEAU-NIVELEAU Clara437 0:46:53 50 D 11 25m 08/12/19-CHAM...
39MILLERIOUX Maelle425 0:46:87 50 D 12 25m 12/01/20-ANNECY
40CHAPPELUZ Celia423 0:39:74 50 NL 13 25m 08/12/19-CHAM...
41CORNUT Julie419 0:39:83 50 NL 14 25m 19/01/20-CLUSES
42VANDENBERGHE Zoé401 1:54:32 100 B 13 25m 10/11/19-ANNE...
43PETITJEAN Simon383 1:42:99 100 B 11 25m 10/11/19-ANNE...
44CRISTOFARO--LEONELLI Antea300 0:54:96 50 B 10 25m 17/11/19-SEYNOD
45FRANCIS ROBLEDO Ambre282 0:55:61 50 B 11 25m 17/11/19-SEYNOD
46HIMSTEDT Lucas255 1:29:06 100 NL 10 25m 14/12/19-ANNECY
47SOUBRET Olivia253 0:44:14 50 NL 10 25m 17/11/19-SEYNOD
48AGUAYO Marley247 1:50:79 100 D 10 25m 17/11/19-SEYNOD
49GIRAUD VIRET Marine245 1:33:87 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
50DURAND Thomas245 1:29:67 100 NL 10 25m 14/12/19-ANNECY
51RICHARD Esteban242 1:41:02 100 4N 10 25m 10/11/19-ANNE...
52WAGNER Niki223 0:45:06 50 NL 12 25m 19/01/20-CLUSES
53KENNARD Ava195 1:37:12 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
54HUGUET Jade188 0:55:30 50 D 11 25m 16/11/19-SEYNOD
55CAMBERLIN Chloe174 1:54:41 100 P 12 25m 10/11/19-ANNE...
56BOUHMIDA Rian164 1:35:35 100 NL 10 25m 14/12/19-ANNECY
57DO VALE Fabio146 1:48:84 100 4N 10 25m 11/01/20-SAIN...
58MAURICE Mila115 1:43:37 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
59LEPREVOST DEBIOL Marine112 0:49:18 50 NL 13 25m 19/01/20-CLUSES
60BENDJAMA Nahil107 1:40:35 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
61EVRARD Maxime88 1:42:19 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
62JANDRIC Tessa81 1:46:72 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
63GHEZZI Valentin65 1:57:87 100 4N 11 25m 11/01/20-SAIN...
64CHAFFARD Alexandre58 1:45:82 100 NL 10 25m 14/12/19-ANNECY
65POLLET-VILLARD Mathilde52 1:50:15 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
66ABIDI Younes47 1:47:26 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
67DANIAUD Titouan23 1:51:39 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
68CHENEAU-TOURNIEUX Renan11 1:54:23 100 NL 10 25m 14/12/19-ANNECY
69DETRAZ Thelio11 2:08:61 100 4N 11 25m 11/01/20-SAIN...
70LANOS Jacques7 1:55:70 100 NL 10 25m 14/12/19-ANNECY
71BOUHMIDA Ilyes6 1:56:18 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
72POZZO Jasmine1 2:21:48 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
73AMRANE Melissa1 2:14:14 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
74DURAND Lou1 2:02:39 100 NL 7 25m 14/12/19-ANNECY
75KERD Feryel1 2:08:15 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
76WAGNER Lily1 2:07:87 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
77BUFFLIER NOTEBART Celeste1 2:09:36 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
78CARME Camille1 2:02:10 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
79HAOUIOUI Kenza1 2:22:20 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
80JULLIEN Ninon1 2:02:98 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
81KERD Meriem1 2:40:71 100 NL 7 25m 14/12/19-ANNECY
82PERRIN Oscar1 2:08:29 100 NL 10 25m 14/12/19-ANNECY
83MOINET Simon1 2:37:12 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
84KHOUDOUR Abdellah1 2:33:65 100 NL 7 25m 14/12/19-ANNECY
85PIERRON Adam1 2:04:80 100 NL 9 25m 14/12/19-ANNECY
86MILI Daniel1 2:17:25 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
87MAZZON Clovis1 2:32:23 100 NL 7 25m 14/12/19-ANNECY
88HIMSTEDT Yannic1 1:59:29 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
89RENAUD Alfred1 2:38:02 100 NL 8 25m 14/12/19-ANNECY
90SAUZET Gabin0 0:41:52 50 NL 9 25m 24/11/19-MEGÈVE
91BAUDIC Mael0 0:48:81 50 NL 10 25m 24/11/19-MEGÈVE
92POLLET-VILLARD Baptiste0 0:55:59 50 NL 10 25m 24/11/19-MEGÈVE

* Réalisé au départ d'un relais

DAUPHINS D'ANNECY