DAUPHINS D'ANNECY

  Natation course 

Rankings du club par point

Statistiques

0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)

Dames Messieurs
0% 0%
Papillon Dos Brasse Crawl 4 nages
0% 0% 0% 0% 0%
Sprint Demi Fond Autre
0% 0% 0%

Bassin
Sexe
Saison
Age :

Nom Points Temps Epreuve Age Bassin Compétition
1NDOYE-BROUARD Yohann1395 0:50:26 100 D 23 25m 27/10/23-ANGERS
2FENTE DAMERS Rafael1340 0:47:77 100 NL 17 25m 09/12/23-MADRID
3ROSSI-BENE Giulia1308 1:58:88 200 NL 17 25m 10/12/23-MONT...
4NDOYE-BROUARD Maty1296 0:26:74 50 P 19 25m 27/10/23-ANGERS
5GRUART Leo1281 1:01:57 100 B 21 25m 01/12/23-ROMA...
6AMRANE Mehdi1263 1:49:75 200 NL 18 25m 11/12/23-MONT...
7FREULON Lillie1263 1:00:73 100 P 17 25m 12/12/23-MONT...
8DUPUPED Lou-Anne1238 1:01:60 100 P 15 25m 12/12/23-MONT...
9FERRÉ Léann1227 4:20:37 400 NL 17 25m 29/10/23-ANGERS
10ATSU Jonathan1225 0:50:98 100 NL 27 25m 11/11/23-VILL...
11CARNACINA Riccardo1190 2:04:68 200 P 17 25m 10/12/23-MONT...
12BASTIEN Thibault1171 0:57:69 100 D 22 25m 11/11/23-VILL...
13DANIAUD Nora1149 0:58:86 100 NL 15 25m 14/10/23-SAIN...
14SOUBEYRAND Matthieu1145 0:59:89 100 4N 34 25m 11/11/23-VILL...
15KHETTABI Amine1091 1:08:63 100 B 18 25m 11/11/23-VILL...
16LEMOINE Margot1082 0:30:02 50 P 16 50m 08/06/24-CHAM...
17FENTE DAMERS Victor1078 0:28:54 50 D 14 25m 09/12/23-MADRID
18POPESCU Mara-Maria1071 0:30:19 50 P 15 25m 10/12/23-MONT...
19GARCIN Joey-Rubens1064 0:25:57 50 NL 16 25m 22/10/23-CLUS...
20EL GAOUZI Rayan1060 0:25:62 50 NL 14 25m 25/11/23-ANNE...
21TESSIER Melvil1053 2:13:06 200 D 15 25m 02/12/23-ROMA...
22CHAPUIS Antoine1050 2:15:77 200 4N 18 25m 11/11/23-VILL...
23GIRAUD VIRET Marine1014 2:17:63 200 NL 13 25m 26/11/23-ANNE...
24JULLIEN Ninon970 1:12:29 100 D 13 25m 04/05/24-SEYNOD
25DUPONT MURGIER Clémentine961 4:55:70 400 NL 15 25m 11/11/23-ANNECY
26BENABDELMALEK Zinedine961 1:04:91 100 P 16 25m 05/05/24-SEYNOD
27TOURÉ Janahine958 1:11:77 100 P 15 25m 05/05/24-SEYNOD
28LEMOINE Justine942 2:22:62 200 NL 13 25m 07/04/24-ANNECY
29LOMBARDI Emma932 1:05:34 100 NL 22 25m 11/11/23-VILL...
30ALLAIN Jeanne917 1:24:74 100 B 13 25m 05/05/24-SEYNOD
31CLARET Emy898 5:04:78 400 NL 15 25m 16/12/23-SEYNOD
32CLARET Liv894 5:05:43 400 NL 17 25m 16/12/23-SEYNOD
33ABIDI Younes883 0:35:25 50 B 14 50m 09/06/24-CHAM...
34DAVIES Lise873 0:31:24 50 NL 13 25m 06/04/24-ANNECY
35DANIAUD Titouan817 0:29:46 50 NL 13 25m 06/04/24-ANNECY
36BETEMPS Hugo815 4:49:66 400 NL 14 50m 30/03/24-MONT...
37CARRIER Mattéa801 1:30:44 100 B 12 25m 05/05/24-SEYNOD
38BENDJAMA Nahil763 0:30:38 50 NL 13 25m 16/12/23-SEYNOD
39GIRAUD VIRET Lise720 0:33:81 50 NL 12 25m 06/04/24-ANNECY
40BELLIR Adam698 0:31:54 50 NL 13 25m 06/04/24-ANNECY
41GIMFELD Paul562 0:34:15 50 NL 12 25m 05/05/24-SEYNOD
42PEROTTO Emma544 1:31:78 100 D 11 25m 04/05/24-SEYNOD
43BENDJAMA Nawfel523 1:34:61 100 B 12 25m 06/04/24-ANNECY
44KAWA Victoria508 0:44:53 50 D 10 25m 03/12/23-SAIN...
45VIARD Clémence498 0:48:64 50 B 10 25m 19/05/24-CLUSES
46BRUNET Löan489 1:26:45 100 D 12 25m 09/06/24-ANNECY
47BENOIST-KARABABAS Artémis465 1:49:85 100 B 10 25m 06/04/24-ANNECY
48MERCIER Jens430 0:42:34 50 D 11 25m 07/04/24-ANNECY
49MASSINON Lucas333 0:39:41 50 NL 9 25m 06/04/24-ANNECY
50JOSSERAND Agathe292 0:43:04 50 NL 10 25m 08/10/23-CHAM...
51BRUNET Loukä248 0:41:83 50 NL 10 25m 06/04/24-ANNECY
52ARNAUDON Léonie247 0:52:85 50 D 9 25m 07/04/24-ANNECY
53PIQUOT Octave231 0:53:71 50 B 9 25m 06/04/24-ANNECY
54JORDAN Marius205 0:49:67 50 D 10 25m 07/04/24-ANNECY
55CHALABI Haroun205 0:49:68 50 D 10 25m 07/04/24-ANNECY
56PESENTI Margot197 0:59:11 50 B 10 25m 06/04/24-ANNECY
57KAWA Antoine194 0:55:29 50 B 10 25m 19/05/24-CLUSES
58SAADA Asiyah167 0:46:97 50 NL 9 25m 06/04/24-ANNECY
59BERTHET Arthur153 0:57:28 50 B 10 25m 06/04/24-ANNECY
60REAL Nora145 2:17:28 100 B 11 25m 19/05/24-CLUSES
61PERRET DE ALMEIDA Kiara106 0:59:44 50 D 9 25m 11/02/24-SEYNOD
62BISSERY CAILLEUX Emma82 1:05:39 50 B 9 25m 06/04/24-ANNECY
63BELLIR Hanna76 1:05:78 50 B 9 25m 06/04/24-ANNECY
64HAVART-HERVÉ Jules51 2:02:05 100 D 9 25m 07/04/24-ANNECY
65SEDDIK Aymen7 1:09:67 50 B 9 25m 06/04/24-ANNECY

* Réalisé au départ d'un relais

CONTACTEZ-NOUS







DAUPHINS D'ANNECY


Label Formateur
90 chemin des fins nord
74000 Annecy

Secrétariat dauphinsannecy2@gmail.com

Correspondant :
Bayle Sylvie (présidente) Brouard Vanessa (directeur technique, entraineur principal)