Championnats Haute Savoie Avenirs-Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 27 Juin 2021 à THONON-LES-BAINS (FRA)

Marley AGUAYO (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:30.36

571 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.85

612 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:27.31

364 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.96

413 pts

Zinedine BENABDELMALEK (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:25.31

494 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.56

597 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.14

503 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.60

641 pts

Emy CLARET (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.43

534 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.98

452 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.51

536 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.18

592 pts

Nora DANIAUD (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.71

910 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.11

966 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.79

949 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.74

969 pts

Thomas DURAND (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:17.47

351 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.90

449 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.28

379 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.90

526 pts

Victoria LANARI (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.38

577 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:28.08

616 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.64

662 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.02

653 pts

Margot LEMOINE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:46.50

831 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:13.64

910 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.96

964 pts

Lina LOUNIS (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.97

692 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:26.75

642 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.08

644 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.94

713 pts

Chloe PARIEL (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.52

839 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.37

789 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.67

741 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.09

761 pts

Simon PETITJEAN (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.58

636 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.76

644 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.24

669 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.21

662 pts

DAUPHINS D'ANNECY