Challenge Avenirs Haute-Savoie 02

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Decembre 2021 à ANNECY (FRA)

Younes ABIDI (12 ans - Jeunes)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.50

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:20.52

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.99

333 pts

Nawfel BENDJAMA (10 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.58

2ème - Séries 0:50.86

304 pts

Nahil BENDJAMA (12 ans - Jeunes)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.44

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:21.86

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.92

367 pts

Hugo BETEMPS (12 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Ilyes BOUHMIDA (11 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Löan BRUNET (10 ans - Avenir)

18ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.47

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.03

3 pts

5ème - Séries 0:55.30

194 pts

Camille CARME (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.82

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.64

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.40

199 pts

Mattéa CARRIER (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Titouan DANIAUD (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.78

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.30

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.68

194 pts

Lise DAVIES (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:20.94

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:23.30

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.68

315 pts

Baptiste DEFOURNEL (10 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.10

6ème - Séries 0:56.30

173 pts

Hugo DETOUILLON (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Lise GIRAUD VIRET (10 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.22

6ème - Séries 0:53.60

338 pts

Justine LEMOINE (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:21.42

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.94

373 pts

Daniel MILI (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.71

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.12

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Ilana PESENTI (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:26.14

10ème - Séries 0:56.22

266 pts

Gabin SAUZET (12 ans - Jeunes)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.70

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.95

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.97

366 pts

DAUPHINS D'ANNECY