8ème Meeting Annemasse Agglo

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 29 Janvier 2022 au Dimanche 30 Janvier 2022 à ANNEMASSE

Gabriel BRISFER (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Antoine CHAPUIS (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nora DANIAUD (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.59

928 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.17

952 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:27 - 0:37:29 - 0:38:04 - 0:37:41

2:25.01

909 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:95 - 0:33:44

1:04.39

962 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:95 - 0:33:78

1:04.73

951 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.07

1014 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.92

1024 pts

Margot LEMOINE (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:92 - 0:43:70 - 0:50:07 - 0:37:16

2:45.85

839 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.11

956 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.36

1000 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.77

+0.67

884 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.16

+0.65

914 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:67 - 0:37:12 - 0:38:55 - 0:37:00

2:26.34

890 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.20

875 pts

Theo LOSSERAND (18 ans - Senior)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lina LOUNIS (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:46 - 0:44:17

1:19.63

766 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:19 - 0:42:82

1:18.01

803 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.21

837 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:46 - 0:37:27

1:10.73

768 pts

Chloe PARIEL (14 ans - Juniors)

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:93 - 0:38:76 - 0:39:22 - 0:36:91

2:29.82

843 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:64 - 0:34:94

1:08.58

831 pts

Simon PETITJEAN (14 ans - Juniors)

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:79 - 0:46:44

1:28.23

643 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:35:36

1:08.26

695 pts

Mara-Maria POPESCU (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:76 - 0:38:74 - 0:44:65 - 0:44:70

2:43.85

838 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:18 - 0:39:42

1:11.60

962 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:11.03

977 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.64

983 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.51

991 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:48 - 0:36:65 - 0:39:14 - 0:38:45

2:27.72

872 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:08 - 0:34:44

1:06.52

894 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:17 - 0:34:42

1:06.59

892 pts

Melvil TESSIER (14 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.41

655 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:27 - 0:41:63 - 0:41:91 - 0:39:86

2:40.67

+0.68

711 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:58 - 0:38:25

1:14.83

+0.65

729 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.66

+0.63

755 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:35:22

1:06.73

736 pts

DAUPHINS D'ANNECY