DAUPHINS D'ANNECY

  Natation course 

1er Meeting National des 2A

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 15 Decembre 2023 au Dimanche 17 Decembre 2023 à CLERMONT-FERRAND

Mehdi AMRANE (18 ans - Senior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:34 - 0:29:96 - 0:30:66 - 0:31:47 - 0:31:47 - 0:31:92 - 0:31:63 - 0:30:60

4:05.05

+0.68

1161 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:02 - 0:29:77 - 0:30:19 - 0:30:58 - 0:30:31 - 0:30:62 - 0:30:19 - 0:29:14

3:58.82

+0.69

1214 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:12 - 0:29:16 - 0:29:86 - 0:30:16

1:56.30

+0.69

1149 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:01 - 0:29:15 - 0:29:69 - 0:28:70

1:54.55

+0.67

1179 pts

Nora DANIAUD (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.87

+0.77

1091 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.73

+0.73

1100 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:79 - 0:34:37 - 0:35:05 - 0:34:90

2:16.11

+0.76

1037 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.88

+0.76

1095 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.51

+0.7

1121 pts

Lou-Anne DUPUPED (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:27 - 0:34:02

1:04.29

+0.71

1160 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:30:07 - 0:33:96

1:04.03

+0.66

1168 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.78

+0.66

1097 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:29.41

+0.64

1120 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:96 - 0:33:55 - 0:35:26 - 0:36:29

2:16.06

+0.65

1037 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.69

+0.64

1039 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:28.79

+0.69

1033 pts

Leo GRUART (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:33:07 - 0:35:72 - 0:35:05 - 0:38:21 - 0:38:63 - 0:32:72 - 0:34:81

4:36.79

+0.68

1122 pts

2ème 400 4 Nages Messieurs - Finale A

0:28:06 - 0:32:24 - 0:35:72 - 0:35:55 - 0:36:95 - 0:38:42 - 0:31:92 - 0:29:17

4:28.03

+0.76

1188 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:80 - 0:34:33 - 0:37:25 - 0:30:99

2:10.37

+0.71

1129 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:27:15 - 0:32:52 - 0:35:01 - 0:29:91

2:04.59

+0.71

1217 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:34:92

1:05.92

+0.7

1162 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:31:36 - 0:37:28

1:08.64

+0.72

1091 pts

CONTACTEZ-NOUS







DAUPHINS D'ANNECY


Label Formateur
90 chemin des fins nord
74000 Annecy

Secrétariat dauphinsannecy2@gmail.com

Correspondant :
Bayle Sylvie (présidente) Brouard Vanessa (directeur technique, entraineur principal)
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire