Meeting Open de Seynod

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Mai 2019 au Dimanche 05 Mai 2019 à SEYNOD

Mehdi AMRANE (14 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:33:20 - 0:34:73 - 0:35:72 - 0:35:92 - 0:36:68 - 0:37:05 - 0:36:45

4:39.79

886 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:33:20 - 0:34:73 - 0:35:72 - 0:35:92 - 0:36:68 - 0:37:05 - 0:36:45

4:39.79

886 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Victor BAYLE (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:33:39 - 0:43:19 - 0:32:83

2:19.16

1002 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:33:39 - 0:43:19 - 0:32:83

2:19.16

1002 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.17

949 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.17

949 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:28.34

1000 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:28.34

1000 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:58 - 0:33:81 - 0:33:85 - 0:33:39

2:12.63

+0.6

1059 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:58 - 0:33:81 - 0:33:85 - 0:33:39

2:12.63

+0.6

1059 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:32:54

1:02.78

+0.56

1029 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:32:54

1:02.78

+0.56

1029 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:76 - 0:30:60

1:00.36

+0.57

1095 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:76 - 0:30:60

1:00.36

+0.57

1095 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.44

+0.58

1027 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.44

+0.58

1027 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.66

+0.61

1071 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.66

+0.61

1071 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:43 - 0:31:02 - 0:31:65 - 0:30:97

2:02.07

1053 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:43 - 0:31:02 - 0:31:65 - 0:30:97

2:02.07

1053 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:24 - 0:29:87

0:58.11

988 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:24 - 0:29:87

0:58.11

988 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:56 - 0:29:30

0:57.86

996 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:56 - 0:29:30

0:57.86

996 pts

Gabriel BRISFER (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:38:23 - 0:42:77 - 0:33:69

2:27.18

893 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:38:23 - 0:42:77 - 0:33:69

2:27.18

893 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.01

898 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.01

898 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.57

924 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.57

924 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:36:47 - 0:37:09 - 0:35:51

2:23.59

+-1.38

915 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:36:47 - 0:37:09 - 0:35:51

2:23.59

+-1.38

915 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:34:53

1:07.26

+0.6

912 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:73 - 0:34:53

1:07.26

+0.6

912 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:01 - 0:33:44

1:06.45

+0.61

932 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:01 - 0:33:44

1:06.45

+0.61

932 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:33:27 - 0:34:19 - 0:34:56 - 0:34:49 - 0:35:12 - 0:35:32 - 0:33:61

4:30.86

953 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:33:27 - 0:34:19 - 0:34:56 - 0:34:49 - 0:35:12 - 0:35:32 - 0:33:61

4:30.86

953 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:17 - 0:31:78 - 0:32:64 - 0:31:51

2:05.10

1005 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:17 - 0:31:78 - 0:32:64 - 0:31:51

2:05.10

1005 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:60 - 0:30:56

0:59.16

955 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:60 - 0:30:56

0:59.16

955 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:71 - 0:29:99

0:58.70

970 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:71 - 0:29:99

0:58.70

970 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.43

942 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.43

942 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.85

979 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.85

979 pts

Gabin BRUNEAU (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tom DANIAUD (15 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.76

796 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.76

796 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:37:22 - 0:38:33 - 0:37:73

2:28.88

+0.67

849 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:37:22 - 0:38:33 - 0:37:73

2:28.88

+0.67

849 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:99 - 0:36:29

1:11.28

+-1.22

812 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:99 - 0:36:29

1:11.28

+-1.22

812 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:64 - 0:34:86

1:08.50

+0.64

880 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:64 - 0:34:86

1:08.50

+0.64

880 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:33:68 - 0:35:00 - 0:35:96 - 0:36:28 - 0:37:00 - 0:36:89 - 0:35:65

4:40.91

878 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:33:68 - 0:35:00 - 0:35:96 - 0:36:28 - 0:37:00 - 0:36:89 - 0:35:65

4:40.91

878 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:32:38 - 0:33:33 - 0:32:68

2:08.30

955 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:32:38 - 0:33:33 - 0:32:68

2:08.30

955 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:32:54

1:02.63

851 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:32:54

1:02.63

851 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.86

853 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.86

853 pts

Agathe DUCHENE (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:31 - 0:41:84 - 0:42:60 - 0:43:06

2:44.81

1077 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:31 - 0:41:84 - 0:42:60 - 0:43:06

2:44.81

1077 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:15 - 0:40:86

1:18.01

1064 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:15 - 0:40:86

1:18.01

1064 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.32

1030 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.32

1030 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.54

1019 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.54

1019 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:29 - 0:35:82 - 0:35:27 - 0:35:83 - 0:35:58 - 0:36:13 - 0:36:42 - 0:34:66

4:42.00

1060 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:29 - 0:35:82 - 0:35:27 - 0:35:83 - 0:35:58 - 0:36:13 - 0:36:42 - 0:34:66

4:42.00

1060 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:41 - 0:32:95

1:03.36

996 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:41 - 0:32:95

1:03.36

996 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:27 - 0:32:95

1:04.22

967 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:27 - 0:32:95

1:04.22

967 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.40

992 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.40

992 pts

Ryan FERRé (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:77 - 0:35:84 - 0:40:04 - 0:32:23

2:16.88

1034 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:77 - 0:35:84 - 0:40:04 - 0:32:23

2:16.88

1034 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:32:25

1:00.87

1072 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:32:25

1:00.87

1072 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:02 - 0:31:76

1:00.78

1074 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:02 - 0:31:76

1:00.78

1074 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.61

1047 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.61

1047 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.75

1038 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.75

1038 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:39:97 - 0:40:66 - 0:39:08

2:35.75

973 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:39:97 - 0:40:66 - 0:39:08

2:35.75

973 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.72

956 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.72

956 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:91 - 0:36:45 - 0:36:64 - 0:35:50

2:22.50

+0.69

929 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:91 - 0:36:45 - 0:36:64 - 0:35:50

2:22.50

+0.69

929 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:34:22

1:06.43

+0.76

933 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:34:22

1:06.43

+0.76

933 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:46 - 0:33:96

1:06.42

+0.74

933 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:46 - 0:33:96

1:06.42

+0.74

933 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.48

+0.76

969 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.48

+0.76

969 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.54

+0.63

966 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.54

+0.63

966 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:13 - 0:31:07 - 0:31:39 - 0:30:34

2:01.93

1056 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:13 - 0:31:07 - 0:31:39 - 0:30:34

2:01.93

1056 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.71

988 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.71

988 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.59

996 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.59

996 pts

Niels GARGALLO (17 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.58

985 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.58

985 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.83

1032 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.83

1032 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:34:38 - 0:34:95 - 0:33:94

2:14.30

+0.54

1037 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:34:38 - 0:34:95 - 0:33:94

2:14.30

+0.54

1037 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:31:65

1:01.10

+0.58

1075 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:45 - 0:31:65

1:01.10

+0.58

1075 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:34 - 0:31:10

1:00.44

+0.62

1093 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:34 - 0:31:10

1:00.44

+0.62

1093 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.52

+0.68

1079 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.52

+0.68

1079 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.26

+0.65

1094 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.26

+0.65

1094 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:32:36 - 0:33:15 - 0:32:60

2:07.41

969 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:32:36 - 0:33:15 - 0:32:60

2:07.41

969 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:29:94

0:57.76

999 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:82 - 0:29:94

0:57.76

999 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:45 - 0:30:13

0:58.58

973 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:45 - 0:30:13

0:58.58

973 pts

Joakim HUGEL (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.03

1151 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.03

1151 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:31:16

1:00.45

+0.76

1093 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:29 - 0:31:16

1:00.45

+0.76

1093 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:13 - 0:26:30

0:51.43

1209 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:13 - 0:26:30

0:51.43

1209 pts

Maty NDOYE BROUARD (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:13 - 0:41:75 - 0:42:08 - 0:38:56

2:35.52

969 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:13 - 0:41:75 - 0:42:08 - 0:38:56

2:35.52

969 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.76

1162 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.76

1162 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.97

1148 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:28.97

1148 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.19

1141 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.19

1141 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.51

1071 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.51

1071 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:74 - 0:36:14

1:10.88

+0.68

1005 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:74 - 0:36:14

1:10.88

+0.68

1005 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:14 - 0:36:32

1:11.46

+0.69

990 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:14 - 0:36:32

1:11.46

+0.69

990 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:68 - 0:32:28

1:02.96

1009 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:68 - 0:32:28

1:02.96

1009 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:12 - 0:32:90

1:04.02

974 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:12 - 0:32:90

1:04.02

974 pts

François-David SHEMATSI (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:34:51

1:04.17

981 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:34:51

1:04.17

981 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:81 - 0:32:26

1:00.07

1095 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:81 - 0:32:26

1:00.07

1095 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.33

1001 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.33

1001 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.42

1059 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.42

1059 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:37:92 - 0:37:93 - 0:36:98

2:27.73

+0.8

863 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:37:92 - 0:37:93 - 0:36:98

2:27.73

+0.8

863 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:34:82

1:07.39

+0.75

908 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:34:82

1:07.39

+0.75

908 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:19 - 0:33:47

1:05.66

+0.75

953 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:19 - 0:33:47

1:05.66

+0.75

953 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:31:38

1:00.39

918 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:31:38

1:00.39

918 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:63 - 0:30:21

0:58.84

965 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:63 - 0:30:21

0:58.84

965 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.67

927 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.67

927 pts

Nolan WALTER (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:33:39

1:02.85

1017 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:33:39

1:02.85

1017 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:31 - 0:32:31

1:01.62

1051 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:31 - 0:32:31

1:01.62

1051 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.94

1025 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.94

1025 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.55

1050 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.55

1050 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:35:24

1:07.16

+0.64

914 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:35:24

1:07.16

+0.64

914 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:00 - 0:34:24

1:07.24

+0.61

912 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:00 - 0:34:24

1:07.24

+0.61

912 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:71 - 0:29:95

0:58.66

971 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:71 - 0:29:95

0:58.66

971 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:16 - 0:30:09

0:59.25

953 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:16 - 0:30:09

0:59.25

953 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.99

1036 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.99

1036 pts

DAUPHINS D'ANNECY