Jeunes Haute Savoie 04

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à ANNECY

Mehdi AMRANE (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:38:36 - 0:41:04 - 0:40:13 - 0:44:90 - 0:46:57 - 0:36:22 - 0:33:98

5:13.98

864 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:97 - 0:37:11 - 0:43:67 - 0:33:81

2:25.56

914 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:23 - 0:32:11 - 0:33:03 - 0:31:51

2:05.88

993 pts

Camille BOHAN (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.24

377 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:28 - 0:52:70 - 0:55:20 - 0:49:66

3:22.84

284 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:90 - 0:47:30

1:29.20

328 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.48

351 pts

Clara BOILEAU-NIVELEAU (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:66 - 0:55:75

1:48.41

278 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.46

405 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:31 - 0:57:24 - 0:53:93 - 0:52:43

3:30.91

224 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:20 - 0:49:24

1:32.44

269 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.80

420 pts

Chloe CAMBERLIN (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.44

184 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.91

421 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:03 - 0:53:36 - 0:55:06 - 0:51:37

3:28.82

239 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.72

268 pts

Antoine CHAPUIS (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:07 - 0:42:33 - 0:45:86 - 0:36:61

2:40.87

721 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:40:90 - 0:40:85 - 0:40:31

2:40.96

708 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:34 - 0:37:31 - 0:38:11 - 0:37:87 - 0:38:03 - 0:37:49 - 0:37:69 - 0:36:72

4:57.56

760 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:33:22

1:05.80

761 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.08

781 pts

Carla CORNET (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:50 - 0:53:95

1:41.45

599 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.87

563 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:46 - 0:50:92 - 0:55:74 - 0:52:27

3:25.39

264 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.98

413 pts

Nora DANIAUD (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:15 - 1:41:11 - 0:40:43

3:01.69

658 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:33 - 0:52:11

1:35.44

444 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.03

641 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:89 - 0:41:34 - 0:42:51 - 0:41:87

2:42.61

681 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:13 - 0:39:34

1:14.47

664 pts

Thomas FAVRE (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.53

241 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:18 - 0:54:11

1:40.29

426 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:63 - 0:48:30 - 0:52:33 - 0:47:19

3:09.45

244 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:53 - 0:45:13

1:25.66

312 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.78

441 pts

Camille GIBELLO-MILLEN (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:78 - 1:04:45

1:59.23

335 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.33

346 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:90 - 0:59:60

1:50.50

49 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.67

149 pts

Emma LORNAGE (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.97

692 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:65 - 0:41:65 - 0:43:03 - 0:43:25 - 0:43:39 - 0:43:58 - 0:43:60 - 0:42:33

5:38.48

683 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:66 - 0:40:81 - 0:42:34 - 0:41:77

2:41.58

693 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:68 - 0:36:52

1:11.20

755 pts

Lina LOUNIS (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.85

227 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:48 - 0:52:86

1:47.34

292 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:48 - 0:55:22 - 0:55:51 - 0:50:51

3:28.72

240 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:15 - 0:50:44

1:34.59

234 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.45

352 pts

Maelle MILLERIOUX (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:58 - 0:51:01

1:41.59

376 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.21

414 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:16 - 0:55:82 - 0:58:37 - 0:56:13

3:39.48

169 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:22 - 0:51:94

1:41.16

141 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.89

262 pts

DAUPHINS D'ANNECY