Championnats Haute-Savoie Avenirs/Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 30 Juin 2019 à THONON-LES-BAINS

Zenedine BENABDELMALEK (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.83

296 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.83

296 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.48

261 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.48

261 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:46:09

1:26.41

299 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:46:09

1:26.41

299 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.22

380 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.22

380 pts

Flore BES (10 ans - Avenir)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.20

66 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.20

66 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:66 - 1:02:16

2:03.82

110 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:66 - 1:02:16

2:03.82

110 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:14 - 0:49:38

1:36.52

204 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:14 - 0:49:38

1:36.52

204 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.16

220 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.16

220 pts

Clara BOILEAU-NIVELEAU (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.52

236 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.52

236 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:90 - 0:58:28

1:56.18

184 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:90 - 0:58:28

1:56.18

184 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:53 - 0:48:65

1:34.18

240 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:53 - 0:48:65

1:34.18

240 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.94

333 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.94

333 pts

Emy CLARET (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:01 - 0:57:42

1:48.43

487 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:01 - 0:57:42

1:48.43

487 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.27

409 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.27

409 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:03 - 0:47:51

1:32.54

268 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:03 - 0:47:51

1:32.54

268 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.00

293 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.00

293 pts

Nora DANIAUD (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:76 - 0:48:59 - 0:52:61 - 0:43:29

3:06.25

609 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:76 - 0:48:59 - 0:52:61 - 0:43:29

3:06.25

609 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:80 - 0:52:92

1:37.72

405 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:80 - 0:52:92

1:37.72

405 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:60 - 0:39:75

1:16.35

614 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:60 - 0:39:75

1:16.35

614 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.52

680 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.52

680 pts

Jules LEGER (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.80

539 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.80

539 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:40:57

1:15.11

526 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:40:57

1:15.11

526 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lina LOUNIS (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.02

222 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.02

222 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:16 - 0:56:45

1:52.61

225 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:16 - 0:56:45

1:52.61

225 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:24 - 0:48:90

1:33.14

257 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:24 - 0:48:90

1:33.14

257 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.04

257 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.04

257 pts

Maelle MILLERIOUX (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.14

121 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.14

121 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:58 - 0:52:89

1:44.47

333 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:58 - 0:52:89

1:44.47

333 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:44 - 0:54:50

1:41.94

131 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:44 - 0:54:50

1:41.94

131 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.99

195 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.99

195 pts

Simon PETITJEAN (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.06

222 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.06

222 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:54:73

1:42.45

86 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:54:73

1:42.45

86 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.39

145 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.39

145 pts

DAUPHINS D'ANNECY