Championnats Open Haute Savoie 01

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Octobre 2019 à ANNEMASSE

Mehdi AMRANE (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:35:02

1:07.14

903 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.44

932 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:99 - 1:08:96 - 1:09:42 - 1:08:69

4:31.06

951 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:45 - 1:03:97

2:05.42

1000 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:65 - 0:29:65

0:57.30

1014 pts

Victor BAYLE (17 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:22 - 0:34:46 - 0:35:25 - 0:34:31

2:16.24

1011 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.80

1063 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:29:26

0:57.42

1010 pts

Zinedine BENABDELMALEK (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.08

359 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:42 - 0:51:72

1:41.14

254 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:44:91 - 1:49:78 - 1:49:02 - 1:48:89

7:12.60

117 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:43:74

1:25.16

321 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.32

417 pts

Gabriel BRISFER (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.20

886 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:88 - 1:13:33 - 0:36:53

2:23.74

913 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:33:57

1:07.39

908 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.14

933 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:39 - 1:04:09

2:07.48

968 pts

Gabin BRUNEAU (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:98 - 0:33:93

1:03.91

988 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.04

896 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:85 - 1:05:60

2:09.45

937 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:31:74

1:01.86

874 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

930 pts

Antoine CHAPUIS (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:38:98

1:13.08

756 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.02

727 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.27

679 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:33:80

1:06.46

743 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

746 pts

Emy CLARET (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:04 - 0:57:73 - 0:56:43 - 0:50:53

3:37.73

327 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:76 - 0:55:35

1:49.11

269 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.69

278 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:11 - 0:48:82 - 1:41:53 - 3:19:76

6:34.22

392 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:16 - 0:47:15

1:30.31

307 pts

Nora DANIAUD (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:85 - 0:46:92 - 0:53:59 - 0:41:39

3:01.75

657 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.64

612 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:60 - 0:43:15

1:25.75

663 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:53 - 0:43:93 - 1:33:76 - 3:05:24

6:02.46

548 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:08 - 0:38:19

1:14.27

669 pts

Tom DANIAUD (16 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.68

853 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:15 - 1:09:38 - 1:09:69 - 1:08:28

4:31.50

948 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:41 - 1:05:27

2:08.68

949 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:81 - 0:31:76

1:00.57

912 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.28

888 pts

Agathe DUCHENE (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.33

1002 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:80 - 0:40:29

1:16.09

1108 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:81 - 0:35:65 - 1:12:00 - 2:23:68

4:43.14

1052 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:33:74

1:04.52

958 pts

Leann FERRé (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.87

970 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.16

817 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:37:78 - 1:17:64 - 2:32:73

5:01.96

918 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:93 - 0:34:35

1:06.28

902 pts

Ryan FERRé (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

1045 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:36:12 - 0:37:03 - 0:36:86

2:23.70

914 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:32 - 1:09:63 - 2:18:91 - 4:34:37

9:07.23

1025 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:55 - 0:29:82

0:57.37

1012 pts

Niels GARGALLO (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.71

1040 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:34:65 - 0:35:57 - 0:33:79

2:15.78

1017 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.54

1078 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:29:92

0:57.62

1004 pts

Sawsen KALI ALI (17 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.96

1024 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:56 - 0:39:20

1:14.76

1138 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:33:94 - 1:09:63 - 2:20:68

4:35.87

1106 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:53 - 0:32:35

1:02.88

1011 pts

Alexei LARUAZ (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:32:85

1:01.81

1046 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.24

1006 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:93 - 1:06:93

2:10.86

916 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:30:65

0:58.46

977 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.53

1000 pts

Emma LORNAGE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:74 - 0:50:09

1:30.83

529 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.90

696 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:04 - 0:43:89 - 1:30:52 - 3:03:22

5:56.67

579 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:02 - 1:26:50

2:46.52

635 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:88 - 0:38:99

1:13.87

680 pts

Theo LOSSERAND (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:40:37

1:14.45

724 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.64

803 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:07 - 1:11:88

2:16.95

826 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:36 - 0:32:17

1:00.53

914 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.07

965 pts

Lina LOUNIS (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.96

388 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:37:33 - 1:38:52

3:15.85

340 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:64 - 0:47:12

1:28.76

336 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.44

393 pts

Maty NDOYE BROUARD (16 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.81

1159 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:62 - 0:39:62 - 0:41:56 - 0:37:35

2:35.15

950 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.89

1138 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:26 - 0:32:10

1:02.36

1029 pts

Chloe PARIEL (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.38

472 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:19 - 0:50:07 - 1:42:18 - 3:20:40

6:37.84

375 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:33:81 - 1:36:32

3:10.13

391 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:90 - 0:45:18

1:27.08

369 pts

Simon PETITJEAN (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Giulia ROSSI-BENE (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.97

1085 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:88

1:15.25

1127 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:73 - 0:34:42 - 1:10:97 - 2:25:94

4:43.06

1053 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:06 - 0:31:56

1:00.62

1088 pts

Elea TESSIER (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:16 - 0:39:41

1:13.57

912 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.87

912 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:41 - 1:14:38

2:26.79

884 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:35:28

1:07.62

860 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.96

829 pts

Enzo WALTER (15 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:14 - 0:35:95 - 0:37:22 - 0:36:22

2:22.53

929 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.40

973 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:07 - 1:05:84

2:08.91

945 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:31:11

0:59.58

943 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.07

965 pts

Nolan WALTER (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:33:70

1:02.12

1037 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.63

1045 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.90

946 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:30:86

0:59.53

944 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.82

1047 pts

DAUPHINS D'ANNECY