DAUPHINS D'ANNECY

  Natation course 

Fun Cup - Relais

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Octobre 2023 à CHAMONIX-MONT-BLANC (FRA)

Léonie ARNAUDON (9 ans - Avenir)

31ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.54

38 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.12

41 pts

Adam BELLIR (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.80

379 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.94

524 pts

Nawfel BENDJAMA (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.14

303 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.44

332 pts

Löan BRUNET (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.29

215 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.84

355 pts

Loukä BRUNET (10 ans - Avenir)

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.30

105 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.89

215 pts

Mattéa CARRIER (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.49

404 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.48

479 pts

Titouan DANIAUD (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.70

615 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.12

721 pts

Paul GIMFELD (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.11

194 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.22

341 pts

Lise GIRAUD VIRET (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.40

476 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.14

543 pts

Marius JORDAN (10 ans - Avenir)

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.13

48 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.09

1 pts

Agathe JOSSERAND (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.47

257 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.04

292 pts

Victoria KAWA (11 ans - Jeunes)

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.40

375 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.68

343 pts

Antoine KAWA (10 ans - Avenir)

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.71

53 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.66

6 pts

Lucas MASSINON (9 ans - Avenir)

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.15

108 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.99

212 pts

Jens MERCIER (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.42

211 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.62

326 pts

Emma PEROTTO (11 ans - Jeunes)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.30

411 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.41

530 pts

Kiara PERRET DE ALMEIDA (9 ans - Avenir)

33ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.79

7 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:06.53

1 pts

Octave PIQUOT (9 ans - Avenir)

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:10.16

1 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.42

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







DAUPHINS D'ANNECY


Label Formateur
90 chemin des fins nord
74000 Annecy

Secrétariat dauphinsannecy2@gmail.com

Correspondant :
Bayle Sylvie (présidente) Brouard Vanessa (directeur technique, entraineur principal)
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire