DAUPHINS D'ANNECY

  Natation course 

Fun Cup Relais

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Novembre 2023 à MEGÈVE (FRA)

Adam BELLIR (13 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.64

482 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.00

486 pts

Nawfel BENDJAMA (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:37.73

290 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.67

463 pts

Artémis BENOIST-KARABABAS (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.81

160 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.38

316 pts

Löan BRUNET (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.51

340 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.14

414 pts

Loukä BRUNET (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.01

178 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.75

185 pts

Mattéa CARRIER (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.92

441 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.98

597 pts

Titouan DANIAUD (13 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.04

597 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.13

481 pts

Paul GIMFELD (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.82

273 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.95

202 pts

Lise GIRAUD VIRET (12 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.94

495 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.28

442 pts

Agathe JOSSERAND (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.60

220 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.79

161 pts

Victoria KAWA (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.07

387 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.42

405 pts

Jens MERCIER (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.23

226 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.82

305 pts

Emma PEROTTO (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.33

367 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.69

307 pts

CONTACTEZ-NOUS







DAUPHINS D'ANNECY


Label Formateur
90 chemin des fins nord
74000 Annecy

Secrétariat dauphinsannecy2@gmail.com

Correspondant :
Bayle Sylvie (présidente) Brouard Vanessa (directeur technique, entraineur principal)
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire